Июнька

А правда, что с приходом весны, на фотографиях некрасивых девушек начинают пробиваться первые робкие мужские лайки?

Ответы
Влад Шутин

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...конечно не до такой степени, чтобы воскликнуть - Э...! я столько не выпью....

Июнька

😄

Влад Шутин

и всего то?

Июнька

а что то еще?

Влад Шутин

видать ...пришел конец....

Июнька

😄

Влад Шутин

точно...он пришел....

Никифоров Валерий

Повязка на груди лотосоокой подобна повязке на глазах слона, когда он чует течку слонихи.

Июнька

:?

Сергей Чуркин

некрасивых женщин не бывает, бывают не уверенные себе. (это из моих личных наблюдений)

Июнька

😉

Андрей Андреев

Некрасивых женщин не бывает!! Каждая женщина особенная и не повторимая

Июнька

👍

Павел Петлевников

весна...сквозь кофточки робко пробиваются первые сиськи...и всё такое..)

Павел Петлевников

ты эт...не кури больше, что куришь... )

Июнька

я вообще не курю. Но если ты ересь не сешь, так и я тоже ведь могу)))0ахахах

Июнька

я вообще не курю. Но если ты ересь не сешь, так и я тоже ведь могу)))0ахахах

Павел Петлевников

женская логика...суровая и неоспоримая )

Июнька

😄 ну так на том и держимся)

""ц.и.а. ""

Девушек не красивых не бывает есть симпатичные и не очень симпатичные

Июнька

😄

Вячеслав Денисов

Некрасивых девушек и женщин не бывает. Каждая дама по своему красива.

Баканов Виктор

Весной даже на черенке от лопаты начинают появляться свежие веточки!

Июнька

😄

Владимир Шеременко

А где вы видели на фотографиях некрасивых женщин, это-же фотографии...

Июнька

😉

Ольга

не страдаем отсутствием внимания,а чужими лайками не интересуемся..

Июнька

👍

Наталья Заглада (Скворцова)

не красивых людей не бывает.Каждый человек по своему красив.

Июнька

🙂

Ксения Т

Пришла весна-потекли ручьи, у детей-сопли, у мужчин-слюни...

Июнька

точно-точно..)

Ксения Т

🙂

Павел Беляев

весна и фото как они взаимосвязаны, а если фото осеннее

Июнька

Паша...дело то в мужчинах, а не в фото...ахаха))

Саша Давлетшин

Весна ,всё расцветает ,а женщины в первую очередь........

Саша Давлетшин

Разве я не прав?

Саша Давлетшин

Разве я не прав?

Июнька

прав

Катя Кулагина

Мы все красивы ,а особенно толька для своего суженого

Июнька

😄

Катя Кулагина

почему????

Июнька

Я говорю- согласна...

Катя Кулагина

а))))))ну это хорошо))

Саша Давлетшин

Весна ,всё расцветает ,а женщины в первую очередь........

Июнька

👍

Саша Давлетшин

Женщины расцвели ,а всё остальное не торопится(погода)

Саша Давлетшин

Женщины расцвели ,а всё остальное не торопится(погода)

تت
تتتتتتتت

Каждая девушка красива по своему... какие некрасивые?

Июнька

бывает...)

Сергей Строкольский

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ - РОБКИЕ МУЖСКИЕ ЛАЙКИ?

Июнька

это как первые цветы.. сначала- очень осторожно и немного, а потом....)))

Лиса

нее. это просто показатель что мужчины напились)))

Июнька

да?? вон как...)

Лиса

угу

Юрий Ост

Не бывает некрасивых девушек! бывает мало водки!

Июнька

сопьешься.

Юрий Ост

Ещё не спился.

Июнька

значит все красивые попадаются)

Юрий Ост

Всякие,но после предварительного отбора,а если у человека душа красивая,а всё остальное на 3,тут то водочка и в тему.

Июнька

Ой,знаешь, Юра,красота приглядится. Есть порой и не симпатичная вроде, он до того обаяшка, что уже и не нужно больше ничего...

Юрий Ост

Это да но соточка не помешает.

Июнька

ясно.алкоголизм не победим...)))