Это Я !!!

Все проискал… все переползал…ну хоть бы кто-нибудь помог… куда опять, скажи на милость,… запропастился мой носок?

Ответы
Алина Миклис

посмотрела аватарку- ничего себе парниша-ростом вышел. так неужели до прилавка не дотянешься?)) купи себе новую пару носков и несколько про запас. только положи аккуратно. чтоб я не беспокоилась

Татьяна Павленчик

бесполезно искать, очень редко у такого как Вы четное количество носок, как правило обратное свойственно педантичным личностям

Же
Жемчуг

А под диваном не искали,под тумбочкой,да в туалете ,ну как же так совсем не помнишь......его оставил в кабриолете!!!!!!!!!!!

Татьяна Tv

Чудак! Но занятия спортом приятней, легче повод есть. Купи носки в сельмаге ...оптом! Так сохранишь плейбоя честь.)))

Елена Elen@*****

Мой друг, искать его без толку ! Его оставил ты вчера у Лорки!Скорей к соседке ты иди и там носочек свой найди!

Юлия Лысенко

чё паришься? Возьми из комода свежие. А жена потом найдет - в лоб получишь. ха-ха

Елена Преображенская

Его принял в жертву Великий Дух Стирки, обитающей в твоей стиральной машине 🙂

Надежда Мирскова

вокруг ваших носков строят дома и квартиры,поэтому очень сложно их отыскать

Роман Золотовский

он съебнул с друганами в Сочи ваСя с проститутками там Анжелочкой ваСя

Александр Федотов

Лучше всего, когда носок (или носик) прячется в прическу любимой

Ольга Мельникова

Заведи собаку,пусть по запаху найдёт, или второй разгрызёт

На
Надя

твой носок? А ты гляди, да под диваном посмотри!

Дарья Щербакова

в корзине с грязным бельем или под диваном)

Нелюша

Смотрел в стирке... Добрый вечер, Виталий!

Танька Григоренко

чтоб не искать вешай на вешалку))))))))))))))

Это Я !!!

Понял, так и сделаю, когда найду...

Танька Григоренко

хорошего вечера и отличного завтрашнего дня!!!

Александра Воробьёва

ахаххх))) их забирает гномик одноногий))

Da
Dautovaevgeniay

да этот носок лишний. Будь позитивней)

Ол
Ольга

началось....меньше раскидывать нужно

Дашка Шумилова

хех) в стиральной машинке смотрел?)

Рита Luft

как куда,в мусорке,он же с дыркой :7