Я-
Я-Искал-Тебя

- Все мужики, козлы! 🖼 - Да, дорогая. Абсолютно все. 🖼 - И ты тоже.... 🖼 - Я самый большой козел в мире! 🖼 - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? 🖼 - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

У женщин есть один недостаток: Мыслят они сразу двумя полушариями мозга и потому часто в критических ситуациях впадают в ступор или начинают истерить...Не дуры они, а просто их нервная система работает по другому...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Аделина Свабода

По твоей логике козы. Знаешь я восхищаюсь козлами, они такие сильные, безстрашные, грациозные. Меня всегда удивляло, почему мужчины реагируют так на это слово? Ведь это комплимент высшей пробы.

Аделина Свабода

Да полноте. Подходила. Козы как козы

Я-
Я-Искал-Тебя

ты же козлами восхищалась)

Аделина Свабода

Я тебе сказала, что меня в них восхищает.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Аделина Свабода

)

Ви
Виктор

Это дерьмовочка. Вышла замуж за лысого крота Куравлёва. Ю, ю, ю, уберите психическу-ю. 🖼

Снежана

Как говорится, "...в том, что Ваша жена - дура, виноваты только Вы. Потому что только Вы виноваты в том, что эта дура - Ваша жена"

С.а.

Адрес можешь подсказать, мне такие нужны. То пошли здесь какие то "Загруженные, замученные, проблемами "вечной жизни"

Лина

как люблю этих актёров, это люди - эпоха... Ну конечно все дуры, верят вам козлам...а вы без шляпки узнавать не можете))

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница...рассписала тут эротические фантазии свои

Лина

чёт ты не в тудыт....

Га
Галина

Обожаю в этом фильме сцену, где они в комнате вдвоем разговаривают....Дочка где, и т.д...😁😂

Артур. Владикавказ.

Ты зачем так к женщинам относишься? И ещё через компьютер закачал там информации много

Майя Петрова

Она ещё как раз не вышла. Это он тут беседует с ней, принимая её за её маму...

Ольга Ивашиненко

Вот и вышло то, что вышло: на следующий же день Володька пошёл и развелся.

Я-
Я-Искал-Тебя

с тобой?

Сергей Волков

Главное не перечить женщине и она сама придёт к нужному выводу)))

*Василиса*

ахаха)))))))))))))))))))🤣

Сергей Волков

Ну вот! Сплошные хахоньки и хихоньки! 😅😂🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

дамочки они такие...

Сергей Волков

Это точно!!!!!

*Василиса*

)))))ну не плакать же мне...радуйтесь дорогие мужчины,что смеюсь)))🙂

Галина Локтева

Не дуры.Все хотят житьиметь семью с мужчиной,что в этом дурного?

Татьяна

За то какая милая семейная пара.. он казёл,она дура..весело)

Я-
Я-Искал-Тебя

что то ты резковата милая

Татьяна

Почему же?, вовсе нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

я прям покраснел весь....

Татьяна

Что вдруг, вас ввело в краску?)

Boris Bond

Вспомнил анекдот, когда Бог Еве и Адаму подарки дарил😃

Екатерина

Я тоже так скажу, все бабы дуры, но каждая по-своему!!!😄

Я-
Я-Искал-Тебя

но о себе Катенька конечно не имела в виду...

Екатерина

Вовсе нет, я тоже иногда себя так называю!!!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

печально...Катя...

Екатерина

Нисколько! Это же всё поправимо!!! И эта дурость в небольших количества - даже бывает оригинальной!☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

какая молодец эта Катюня

Екатерина

☺️🙂

Марина

😀😀😀 хотя герои на картинках так и не поженились!😀

Я-
Я-Искал-Тебя

ну значит....не герои онэ...))

ск
сергей кравцов

А фильм то точнее комедия классный. Кажись 12 стульев?

Боб Слей

"..уберите психическую, иначе я жениться перестану..."

Ника

Хм... и какие же детки у них рождаются?...Дурные козлы?

Я-
Я-Искал-Тебя

кентавры

Ника

Ну кони то тут совсем не причем.

Я-
Я-Искал-Тебя

кони то не причём а вот ты всёж пришла

Ника

Какое отношение я имею к кентаврам?

Я-
Я-Искал-Тебя

понятия не имею...может...а хотя нет,точно нет...

Ника

🍎❄️