Я-
Я-Искал-Тебя

- Все мужики, козлы! 🖼 - Да, дорогая. Абсолютно все. 🖼 - И ты тоже.... 🖼 - Я самый большой козел в мире! 🖼 - Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? 🖼 - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры. 🖼

Ответы · страница 7
Λακσμι

))))))

Куби Кильда

кек

Н.
Наталья ............

))и?

Я-
Я-Искал-Тебя

и ...теперь Натальку надо обнять и расцеловать

Я-
Я-Искал-Тебя

пиши адрес ,надо доехать вначале

Я-
Я-Искал-Тебя

ни фига се....уже вещички собрала и сматки ?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно....а чего ты в форточку вылазишь и кричишь " НАФИГ НАДО!!!" ?

Я-
Я-Искал-Тебя

в африку чтоль

Я-
Я-Искал-Тебя

видно границы и досмотры...какой год она едит ко мне...

Я-
Я-Искал-Тебя

да ни чего...устал я....лавдони вон потеют...хотят обнять родное твоё тело...вдохнуть твой запах

Женщина Любимая🐠🐒

И??

Я-
Я-Искал-Тебя

и ... думай теперь женщина,думай

Женщина Любимая🐠🐒

Это вопрос вообще

Я-
Я-Искал-Тебя

это анекдот для начала
а Наташка вместо посмеяться ,просто загрустила и обиделась

Женщина Любимая🐠🐒

А в каком месте надо смеяться? И я для тебя лично не Наташка, а Наталия Петровна, впредь прошу запомнить

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...и вправду,че это я холоп...
- Извините Наталия Петровна ,голубушка,щайте сани подгонють,вона присядите-с-с ,вашей жо... , ой тоести вашей румянке будет теплее и уютнее,повезётс вас кучерявый вон...эээ тоесть до дому ,аки королеву !

Женщина Любимая🐠🐒

Так то уже лучше, можешь же когда хочешь....кучерявый....побрить не мешало бы....

Секретница

😏

Я-
Я-Искал-Тебя

какая красотка пришла ко мне...а я не в смокинге

Láska

😁

Ромашка

🤣

~Восточная Сказка ~

😈

Realistka

😁

Просто Я

😅

Нина Стeпаненко

😊

Александр Гусев

😂

Фея Тишины

😁

Кирилл Чернышов

👍

Вера Швецова

😂

Майя Петрова

😆

Елена Дробчак

😁

Кот Василий На Пенсии

...

Я-
Я-Искал-Тебя

нравится?
я знал что Максимке понравится,я знал...но мне ни кто не верил

Наталья Киевская

+