Па
Павел

При раскрытии внутренних ресурсов, человек может быть телепатом и не только он может упровлять вашими желаниями ,так что задавайте вопросы по существу

Ответы
Татьяна Доронина

Не совсем уловила к чему вы клоните.

Па
Павел

Никакого наклона ,вы спрашиваете я отвечаю и если что то на так ответами направляю в правельное русло

Николас Мобильный

что за бред?

Па
Павел

Не бред увожаемый

Николас Мобильный

А что??? Что это значит?? К чему вопросы к внутренним ресурсам?

Па
Павел

Это был не вопрос ,утверждение .Желаю и вам раскрытие ваших талантов

Николас Мобильный

Пожелайте мне лучше научиться делать бэкфлип и даблбэк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!