Мария Cтаростина

А кто смотрит Павла Иванова?

–1
Ответы
Селия Вымри

Губошлёпа, который выводил старух на Пушкинскую кастрюлями стучать? Мария, не смотри его. Ты лучше в национально-освободительное движение к нам вступай.

Мария Cтаростина

Что за движение такое? Звучит страшно.

Селия Вымри

Ничего страшного нет. Мы движение, которое считает, что Россия должна проводить независимую политику, в интересах России и народа России. Что Россия не должна подчиняться США и выполнять команды США, как Россия это делает с 1991 года.

Мария Cтаростина

А чем вам не нравится Павел? Умный мужчина, я тоже ходила голубей кормить. А что такого?

Селия Вымри

Он, к сожалению, на стороне США и однополярного мира.

Ел
Елена

Во время пандемии он был честнее...Сейчас неинтересным стал...Чревато , наверное. Не смотрю.

Евгений Брунеткин

это ещё что? кинотеатер смотрел... телевизер смотрел... даже радиву смотрел..

Михаил Антонов

Что на него смотреть?-Бутылки сдал ,,возле киоска валяется-забирай,

Лос Ещё-Один-Лос

чо за хрен? был у меня друган паша иванов, но он уже умер.

Морошка

Отписалась. Позиция скользкая. Ни вашим ни нашим

Мария Cтаростина

Так он новости вещает. Только и всего

Морошка

он оправдывает войну, Путина и ругает местные власти и думу. Может сейчас что поменялось в его речах?

Мария Cтаростина

Он не оправдывает войну и путина.

Морошка

тогда Вы не все слушали.

Иван Петров

Наверно тот, кому достанется его квартира потом

Михаил Цветаев

Я иногда смотрю..Павлик-голова!..👆☺️

Михаил Цветаев

Смею порекомендовать послушать историка и преподавателя А.Синелобова-интересно и полезно знать.

Мария Cтаростина

Спасибо. Посмотрю

Михаил Цветаев

Спокойный,рассудительный и интеллигентный человек,которых нынче единицы.

Vladimir Afanasiev

Те, кто смотрит Павлика Морозова

Мария Cтаростина

А кто такой Павлик Морозов

Андрей

Это у которого глаза в кучу?

Мария Cтаростина

Не знаю такого... У него очкт

Андрей

🖼 Этот?

Мария Cтаростина

Он. но глаза на месте

Андрей

Приглядитесь, у него косоглазие со смещением к переносице. Признак вырождения. Его я не смотрю, он не логичен.

Мария Cтаростина

Ну на вкус и цвет..

Андрей

Наверное да, не люблю растекание по древу и обсуждение личностей, вместо идей.

Чужой

Кто такой чем знаменит?

Мария Cтаростина

Умный парень

Апрель

Только Ивана Павлова

Павел Бобров

Я смотрю Павла Волю

Мария Cтаростина

О нет.

Павел Бобров

Шо такое?

Мария Cтаростина

Не нравится

Павел Бобров

А кто нравится?

Мария Cтаростина

Павел Иванов

Павел Бобров

Не знаю такого. Он в какой передаче выступает?

Мария Cтаростина

Аудиостатьи в телеграм

Марго Беккер

я -уумницА-мальчик!

Марго Беккер

послушай сама о жизни о безобразиях и Безнаказанности Властей всех рангов

Мария Cтаростина

Слушаю его каждый день.

Марго Беккер

воот а я 1раз случайно..Таак болеет за народ-умница! Я даже забоялась за него..

Мария Cтаростина

К нему уже приходили. Но это давно было.

Марго Беккер

Даа..Насрали власти на народ и тех кто что то говорит..

Поручик Ржевский

кто то смотрит

Георгий Ламбоцкий

не знаю таких

Сергей

А кто такой?

Мария Cтаростина

Умный парень

Павел Сёмин

Точно не я

Ни
Николай

я смотрю..

Мария Cтаростина

Как Вам?

Ни
Николай

честно не задавался вопросом....

Игорь L

о кто ето?