Raushan Mukanova

Вам звонит человек с которым вы не хотите говорить - проигнорируете или ответите?отвечу по человечески.2-е ради этикета.для приличия,и вконце концов говорю ему_мы не можем быть вместе,я со всеми такая,чтобы он не обижался,желаю ему ворох удач,советую найти другую,познать себя, ит.джелаю ему.им больших успехов,но часто не пытаюсь обнадёжить-т.е.чтобы он ждал,наделяся на меня-сразу мягко отказываю и вынужденно

Ответы
Денис

Таких людей просто нет.

Денис

Можете сомневаться,но правда.В моём кругу говорят прямо.

Raushan Mukanova

почему у вас имя с восклицательными знаками-вы наверное себялюбивый?

Денис

Нет,просто так в майле при том когда советуют подружиться я буду в первых рядах.

Raushan Mukanova

а,понятно

Денис

А вообще себя то я тож уважаю,стараюсь по крайней мере.