Таня Мирошникова

Существовали ли когда-либо доктрины, РАЗРЕШАЮЩИЕ войти в КРЕМЛЬ?

Ответы
Nikolai Tabaranu

это не доктрины называется.. а вход по пропускам.. даже на склад магазина любой человек войти не может..

Таня Мирошникова

Надо же)))))))))) Вы правы.

Сергей Марк

Причем здесь доктрины и кремль? Был и не один раз и проблем не видел.

Сергей Марк

Откуда это? Ведь войти в Кремль можно всегда, но не на определенные территории. К Вам домой в спальню чужих не пустите?

Таня Мирошникова

Так я на рабочую территорию. Не в гости.

Сергей Марк

Поясните! Что за рабочая территория?

Таня Мирошникова

Они в Кремле спят?

Сергей Марк

А что, Вы там кровати видели или спальни?

Сергей Сычугов

Спец пропуска. С времен царя, по приглашению

Таня Мирошникова

Ну вот я хочу в Кремль. Это-просто?. вот хочу зайти, поговорить

Сергей Сычугов

Без приглашения и спец пропуска не пустят.

Таня Мирошникова

Там же МОИ СЛУГИ?

Сергей Сычугов

Тогда в перед

Га
Газинур

Зачем доктрина.это может только при Сталине

Га
Газинур

К нему простым людям доступбыл

Таня Мирошникова

Ну, а КАК ДОКАЗАТЬ, что Я не простая?

Га
Газинур

Не сталинских сейчас времени. Сейчас хуже

Таня Мирошникова

КАК? Бедные СЛУГИ в резервации? Может ИМ ПОМОЩЬ нужна?

Игорь Морозов

Не, мы лучше над Вашингтоном флаг водрузим

Таня Мирошникова

А на фига ли?

Игорь Морозов

Над Берлином был ,над Веной был , над Парижем был.....сука...остался Вашингтон и Пекин!

Таня Мирошникова

Мы РУСАКИ-ТЕРПЕЛИВЫЕ. НО, КТО С МЕЧОМ к НАМ....................Остальное ИМ ПЕРЕВЕЛИ.

Игорь Морозов

...у остальных кладбища по всей России....как Александр завещал!

Таня Мирошникова

Знать, разгневали нашу дУшу терпеливую

Fedor Shkenev

Так туда даже экскурсии водят

Fedor Shkenev

Да нет. Реально-брата-то повесили-и вот на этом его окончательно повело-вот это его "Мы пойдем другим путем"...

Таня Мирошникова

Шучу. Умница, но, психически больной.

Fedor Shkenev

Не думаю-если только уже в конце... А так-мощнейший интеллект...

Таня Мирошникова

Люди, способные НА ПОСТУПОК, тем более, на ЛЮБОВЬ-все не нормальные-ЭТО ТАК. Его отношения с И. Арманд?????????

Fedor Shkenev

А вот это-просто не хочу обсуждать. Сплетни, гнусь... Да какие бы они не были-это ИХ отношения.

Александр Сенин

так по Кремлю полно экскурсий

Таня Мирошникова

спасибо. не знала

Владимир

Понятия не имею...)

Таня Мирошникова

Будем искать.

Владимир

Ищите...))

Игорь

А на ёлку?

Таня Мирошникова

Я не РЕБЁНОК.

Игорь

Как турист можно.

Таня Мирошникова

НЕТ. Не п ропустят. Пробовала.