Eric Rain

Вот скажите...какого хрена вы меня называете на ТЫ, игнорируя то, что я со всеми свегда только на ВЫ...?????????????? И почему сначала надо оскорбить, а потом на такую же ответную реакцию, обвинять в невоспитанности...вы совсем что ли поехавшие??????????????

Ответы
Гульнур Кожина

просто надо быть всегда на позитиве и так стресса хватает в нашей жизни еще на мелочь обращать внимание

Eve : )

просто на ты гораздо проще и ближе,т.е без офицальщины...........это далеко не всегда признак неуважения

Eric Rain

есть ьпкое понятие как вежливость...

Eve : )

не замаривайтесь на этом, жизнь и так непростая,зачем себе ее портить еще больше

Александр Замахин

зря обиделся ,на ты друзей знакомых,уважаемых,а на вы все остальные (общая масса без лица)

Сергей

Поздравляю, у Вас ещё и "изящная" совесность, и богатый словарный запас :)D

Аристократ Российский

думаю это от того, что обращение на Вы тут многих обременяет, прости...

Любовь Рябинина

не умею оскорблять людей а иногда так хочется ну просто выпрашивают

Руслан Нукенов

ну молодец, обращай на это почаще внимание

Олег Лендер

а все в чужом глазу соринку видят охотнее

Евдоксия Ардалеоновна

Простите, это вы мне? Озадачили однако)))))

Валерий Васильев

))))Мне тоже не нра когда тыкают))))

Татьяна :)

Ладно-ладно, дружище, не буду! )))

Татьяна Андреева

а весь мир поехал и уже давно

Евгений Дмитриев

тут без пузыря не разберешся

Юрий Бобаренко

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Eric Rain

скоорее от внутренного состояния

Анатолий Иванов

ВЫ не с той ноги встали?

Фея Фамилия

согласна с Living Corpse!на брудершавт не пили-значит не тыкайте)

@@@

вот это ВАС разозлили!

Евгения Престинская

люди деградируют

Сергей Иванов

наезды пошли.