Св
Светлана

Здравствуйте! Как отнесётесь к тому, что предложение вам сделает первой девушка(женщина)?

Ответы · страница 2
Марсианин

Ну от этого небо не упадёт на землю, надеюсь, и мир не перевернётся.

Св
Светлана

Безусловно, прочь стереотипы.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне станет смешно наверное...что же женщина сможет предложить??

Магистр Околовсяческих Наук

Мне одна женщина говорила...я никогда не любила своего мужа а он умер так об этом не догадавшись......,.интересно...женился бы он на вас еще раз или предпочел бы другую жещину если вернуть время назад а память о вашей жизни вместе осталась...

Св
Светлана

Мы это обсуждали: поженились бы ещё раз не задумываясь, вот так!

Магистр Околовсяческих Наук

Это редкость...вы можете озвучить статистику разводов??сколько пар из 10 остаются жить вместе??

Св
Светлана

Не интересует эта тема, но мы уже 26, дольше вместе, чем врось.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда 2 а 8 разводятся...поздравляю вас что вы в этой малой части тех кто не развелся

Юрий Лагун

Бывали случаю. Положительно. Но с разным конечным результатлм.

Игорь Крайнов

Бегать я конечно не должен ... Но и за мной бегать не следует ...

Пушистый Инквизитор

Какое предложение? Сложносочинённое или сложноподчинённое?

Stepan Oganian

Очень спокойной если она сможет рисовать этого сделать

♂М
♂ Мальчик ♂

Плохо отнесусь. Даже представил как бы это могло быть.

Сергей

Хотелось бы, но... не привелось с ТАКОЙ встретиться.😎

Bo
Bonza

Если от него нельзя будет отказаться почему бы нет😉

Zаиц Харофый

Нормально. Бабы активней мужиков и раскрепощенней.

Marinasadovaya8452

Та легко! Главное чтобы мужчина был готов к этому

Елена Чистякова

Это точно, обычно некоторые пугаются

Юрий Ласковец

сначала надо предложить выпить

Marinasadovaya8452

Юрик! А без выпить никак?!

Юрий Ласковец

мине мона без выпить. а воть другим..............

Юрий

На данном этапе жизни я откажусь от предложения

Юрий

Пожалуйста

Александр Козлов

нормально. хотяяв современном мире это нонсес.

Александр Козлов

мне понравилось тут пост был. мужчина и женщ на никогда не встретятся потому что один никогда предложения не повторяет , а вторая никогда с первого раза не соглашается.

Св
Светлана

Бывает, не слышат друг друга.

Александр Козлов

не не так. вот 99% сидящих тут женщин ради того и сидят чтобы мужчины им предложение делали, а они бы кочевряжились , игнорили. эго тешат.

Св
Светлана

Здесь, вроде, не сайт знакомств.

Александр Козлов

это вы зря так.

Watchmaker 🕗

Ну если она мне мила , пусть делает , итог тот же

Алексей Тарасов

Если взаимность и понимание есть то нормально

Зиннур (Октябрьский)

Буду считать, что ей так не запрещено делать.

Зиннур (Октябрьский)

Двойственное чувство.🙂

Фи
Фигаро

с благосклонностью...я такой нерешительный((

Lo
Lora

Надо подобрать момент, чтобы не напугать. 😁

Юр
Юрий

Нормально, хоть как то и не привычно!🤷‍♂️

Св
Светлана

Будем разбивать стереотипы 😊

Юр
Юрий

Бог в помощь!😁

Св
Светлана

Благодарю, добрый человек!

Юр
Юрий

На здоровье! Лишь бы в прок!😁

Пёс Да Лис

Занесу имя в красную книгу рекордов гинеса.

Св
Светлана

Правильно, хоть будете помнить имя женщины, которая дала вам шанс, а вы, как всегда, про.... упустили его!

Пёс Да Лис

Увековечу... внукам передам)