Славяна Майорова

Как конопля могла бы спасти мир, если бы ее не запретили?

Ответы
Владимир Коваленко

....Все ПИЗДАВАТЫИ издохли бы от НАРКОТЫ....- Как грыл МАРКС ? - За прибыль нет такого приступления на которое бы не пошёл ПИДАРАС АЛЛИГАРХ...- От и неразрешають ГАДАМ-ИДИЁТАМ повыздыхать...- ПРИБЫЛЬНОЕ это дело КАНАПЛЯ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конопля в свое время пользу приносила экономике,собирали ее в СССР, и делали из нее вещи. Конопля в российской полосе абсолютно не вредная и без эффектов,зачем- то штрафуют теперь у кого участки от нее не убраны

Славяна Майорова

Если на участке не более 5 растений конопли-тебе ничего не будет)

Сергей Оносов

Конопля, вино, свобода - это одни из атрибутов жизни причем здесь спасение, можно жить разнообразной жизнью, а не спасаться от нее.

Сергей Оносов

Конопля, вино, свобода - это одни из атрибутов жизни причем здесь спасение, можно жить разнообразной жизнью, а не спасаться от нее.

Сергей Ψ

Уж точно она не так пагубно действует на мозг, как алкоголь. Ну и полезного много из нее можно сделать

Валентина Мезрина

Очень полезное растение, содержит много веществ укрепляющий организм и убивающий раковые клетки

Славяна Майорова

Верно)

Николай Дубинин

...из конопли делали пеньку, из пеньки вили канаты. Лен, крапива, все это шло в дело. Как сейчас китайцы делают из волокон бамбука материал для одежды.

Славяна Майорова

Именно

Морок

Одежда, обувь, фармацевтика, кулинария, очищение почвы от закисления, насыщение кислородом

Славяна Майорова

Верно)))

Алексей Лушин

А семена птичкам.

Морок

Семена в пироги в качестве начинки

Алексей Лушин

Тоже хорошо. А без брезента как ?

Ге
Геннадий

Интересный вопрос...??? И на сколько он актуальный? Вы знаете, Славяна, на него ответ?

Славяна Майорова

Знаю)

Константин

ни как. Это наркота вызывающая привыкание и атрофия отделов мозга - слабоумие

Fy
Fyntolog

конопля это конечно здорово, но не так интересна как грибы и ЛСД

Юрий Бербек

Правильно сделали, что запретили. Нечего себе мозги засе...ать!

Славяна Майорова

Да?) а то что из конлпли можно делать много полезностей, это ничего?)

Юрий Бербек

Например верёвки, что бы козлоту вешать...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Весь мир жил бы так же хорошо как голландцы) Это же прекрасно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ты же понимаешь что производственное оборудование может быть разным, для ручных работ, мелких производств, средних и промышленных объемов, видимо нет спроса на конопляную продукцию в широких кругах

Славяна Майорова

Ну были бы эти вещи в продаже в паре мест с большим скоплением народа, был бы и спрос. А так про это никто и не знает. Есть только заказы по интернету.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты же знаешь что сейчас через интернет делается большая часть покупок? это очень крутая торговая площадка

Славяна Майорова

Знаю, но основной спрос на одежду и тд пока еще а физических магазинах, и там нет ни одной вещи из конопли, а в интернете на больших площадках нет обьявлений про это. Но при этом есть люди кто выращивают техническую коноплю, продают ее семечки и не только, есть и спрос на это, но в массы это не пускают.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

запретов на техническую коноплю нет, но по закону рынка спрос рождает предложение, был бы спрос были бы и предложения... наверное тебе нужны пруфы... ОК пожалуйста, количество запросов в яндексе по фразе "одежда из конопли купить" - 140 запросов за месяц, а например "велосипед купить" 543 000 запросов, ну или чтото связанное с одеждой "платье купить" 409 000 запросов, узкоспециализированной одежды "спортивный костюм купить" 100 000 запросов... кто будет создавать производство за несколько миллионов ради 140 запросов из которых при очень хороших обстаятельствах будет 14 покупок, но в среднем где-то 2 плюс-минус 2... надеюсь своим расследованием я раскрыл теорию заговора

Евгений Иванов

Растение очень хорошо очищает воздух от разного дерьма.

Александр

А никто воевать не пошёл бы. Вот и мир, пыхнул и спи себе.

Ал
Алексей

Спасти бы не спасла, но из нее можно много вещей делать.

Андрей Пыркин

очень даже,на ямайке уже проводили такой эксперемент

Николай Микулка

Конопля это растение на мир она ни как не повлеяет

Славяна Майорова

Из этого растения можно делать очень многое и даже есть его семена и варить из них кашу

Николай Микулка

конопля

Алексей Токаев

Накормить лошадей каноплей они ее очаюень любят

Дмитрий Дегтярев

прежде всего это наркотик думаю никак не спасет

Славяна Майорова

Конопля не вызывает привыкания)

Дмитрий Дегтярев

что есть привыкание? если ты ощютил приятный эффект от нее неужели тебе не захочиться испытывать его снова и снова,это как алкоголь например почему я молопьющий человек не могу купить алкоголь после 11 из за тех кто в состоянии алкогольного опьянения совершают всякое,так же и тут дай волю все будут употреблять от мало до велика

Славяна Майорова

Конопля не вызывает привыкания, ломки и вожделения следующего косяка. Ты выкурил косяк, тебя расплющило, проржался, затем через время отпустило. Тебе норм, но тебя не ломает, ты не орешь дайте косяк умоляю и тд.

Дмитрий Дегтярев

под кайфом люди ведут себя по разному,

Константин Трапезников

спасти мир - это конечно перебор, но польза есть