Александр Стешенко

Снегурочку любит Дед Мороз или нет?

Ответы · страница 2
Вячеслав Силин

а что это тебя так взволновало? Ты что же Снеговик и ревнуешь Снегурочку?

Александр Казачёк

кстати-если она ему внучка то кто родители?и где бабка и 2-е бабка с дедом

Елена Николаева

Эта его внучка, конечно любит по дедовски, в ином случае это уже Инцест...

На
Натали

Разве может дедушка не любить свою внучку? имеется ввиду - платонически

Татьяна Корольчук

Не спрашивала,но по все видимости..любит,коль за собой везде водит...)))

@tamara @

Думаю нет. Они.... как это по современному...да! ...деловые партнеры! Вот!

@tamara @

Это что получается? Служебный роман!? 😮

Александр Стешенко

Да пусть живут! Деду сильно понравилась цветная татушка на её попе!

@tamara @

АААААА.... пусть посмотрит.

Volchica .

кто же внучек не любит... вот мой папа мою дочь любит больше, чем меня..

Светлана Шурманова

в сказке об этом ничего не написано.. а потому и ответа не может быть.

Елена Грек-Дадыко

Мало того,что внучка,так ещё партнёр по бизнесу.!- Как же не любить?!((

Александр Стешенко

Правильно! Ещё у неё очень красивая цветная татушка на попе Деду Морозу сильно понравилась! 😄

Татьяна Лебедева

конечно любит! она внученька! а внуков порой любят больше чем детей!

Василий Влас

Дед Мороз любит Бабу Снежную ... Снегурочку он балует , как внучку ...!

Валентина Хювенен

Как же деду не любить внучку? А ведь ее еще сильно полюбил Мезгирь

Оксана Соснова

Как вы могли подумать такое!! Она же его внучка ,конечно любит!!!

Елена Гордеева

В сказке да. А в жизни - нет. Ведь она ему всегда выпить мешает))

Констанция Матасова

он обязан ее любить без снегурки Дед Мороз уже не Дед Мороз ))))

Любовь Карпицкая

Дед Мороз это дедушка внучки Снегурочки-конечно он её любит

Елена Андреева

заботиться,переживает,когда ее нечесть крадет,значит любит

Инесса Башмакова

не очень, хороший дедушка не будет таскать внучку по морозу

Александр Berceuse

За что её, ледышку, любить? Женщина должна быть... с огоньком!

Амина Доскужаева

Наверное любит, раз каждый новый год встречает вместе с ней