Людмила Новикова

как быть,мужчина кажется,держит меня в резерве???

Ответы
Елена Генкина

Сможете ли Вы последовать чужим советам, или у Вас достаточно сил, чтобы прислушиваться к себе, своему сердцу, а советы воспринимать просто как источник информации? Спросите у себя, любите ли Вы его, а потом стоит отталкиваться именно от этого. Это моё мнение.

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Ольга Обыденнова

все ответы в тему. правильные. не бойтесь расстаться. освободитесь от него, поселите в себя всегда радостное настроение, полюбите себя и вы увидите перемены. я имею ввиду найдется и для вас мужчина и не один... удачи

Олег Янукович

Показать свои лучшие стороны, дать ему понять, что вы- самое лучшее, что с ним могло произойти! Не стесняться ! На самом деле он не держит вас в резерве, видимо, он ещё выбирает...

Танюшка

я сама нахожусь в запасе, но не огорчаюсь....наслаждаюсь....нужно помнить такое правило: "не можешь изменить происходящее, измени свое отношение к нему"

Зарина Туртулова (Ермухаметова)

когда кажется крестится надо, поговорка такая есть. если честно то пошли его просто и все чё других мужиков нет что ли.

Инна Ix

если любите, постарайтесь вытерпеть какое-то время и увидеть результат, если же -нет, дёру от него, без остановки)

Слава Маяковский

сказать, что все знаете и так больше не может продолжаться. пускай знает, что может потерять, а там видно будет

Лена Работягова

зарезервировал вас на случай надобности? мужчины любят неопределенность, но только если это не касается их))

Irina Opper

ваша жизнь, примите решение сами - или доверяйте ему или уходите... или найдите другой вариант своего счастья

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если кажется не будьте дурой ,меняйте свои мысли желаний на действия, а совесть вам подскажет как !

Ру
Руслан

значит Вы резервист,а значит призовёт когда наступит война,так что столкните противников...

Татьяна Демидкина

не быть резервом , а просто наслаждаться жизнью, может и он переменит свой взгляд на жизнь

Татьяна Соколовская

Если кажется,значит,так и есть.Разберитесь и действуйте,т.к.ситуация унизительная.

Ульяна Зайцева

"в резерве" , не в обиду конечно, но это выглядит как "ну на всякй случай пусть будет"

Елена Герасимук

Если сильно любишь, то терпи, а нет тоже дай ему понять что он у тебя в резерве

Бойко Елена

Это не мужчина, Вы ошиблись! А теперь возьмите и все-таки найдите Мужчину!!! ))))

Ольга Нешева

Не будьте ковриком для вытирания ног, просто разорвите с ним отношения.

Lola Atabaeva

оставьте его, он всегда будет к вам так относится, всегда второй план

Ирина Ламзина

Ну если устраивает, флаг в руки. А если нет, занимай передовой фланг.