Юр ..Спб

Ну и чем опять в России недовольны? Врачам доплачивают,курьерам доплачивают,пенсионерам доплачивают,магазины несут прибыль итд. У простых людей нашлось много денег,раз тележками покупают!!! Ждут возобновления перелётов,чтоб улететь на отдых.... Так чем недовольны то опять????

Ответы
Аццкий Ангелок

У меня просто пока есть запасы, я особо не переживаю. Но если карантин продлится до конца лета, тогда действительно не на что будет жить

Юр ..Спб

не если,а надо,чтоб продлился

Аццкий Ангелок

Я тоже считаю, что надо. Только жить не на что будет

Юр ..Спб

и хорошо

Аццкий Ангелок

Да. Чистка хоть какая-то. А то не продохнуть, наплодились.

Юр ..Спб

вот

Уральская Рябинушка

Доплачивают у вас в Питере и в Москве. А другим-комбинацию из трёх пальцев

Уральская Рябинушка

ссылку на Закон кинь

Юр ..Спб

зачем?Только сегодня дядя Володя к народу и губернаторам обращался

Уральская Рябинушка

ясно-погуглим

Юр ..Спб

умное решение,только не гугли,а на официальном сайте смотри

Уральская Рябинушка

ладно-сделаем

Сергей Павлович

А они всегда и всем не довольны! Им всё равно чем быть не довольными!

Юр ..Спб

🤝

Кошка Красавица

да вообще дурдом) практически коммунизм настал

Юр ..Спб

неее,прикоммунизме фиг бы Вы на улицу вышли-быстренько бы в опломбированный вагон

Кошка Красавица

а разве он был этот коммунизм? вроде до него так и не дошли) не успели

Юр ..Спб

сама себе противоречишь

Татьяна Tatiana

ты тоже ждешь перелетов? куда улететь задумал?

Татьяна Tatiana

хорошо....ок...откуда злости столько....

Юр ..Спб

ну сколько повторять можно одно и тоже

Татьяна Tatiana

мне?...ты не говорил...

Юр ..Спб

теперь знаешь

Татьяна Tatiana

да, теперь знаю....трогать тебя нельзя....злой бываешь...

Лерчик !

А наши люди ни когда довольны не будут!

Юр ..Спб

ха

Сергей Антипин

а мордочку зачем спрятали?))))))))

Юр ..Спб

это электропоезд! Что то я этого не заметил-метут мангалы,шомпура и идут на берег Финского залива

Сергей Антипин

загляните поглубже в Россию, Питер и Москва не показатель

Юр ..Спб

заглядывал

Сергей Антипин

а я там живу, а не заглядываю, у бога в жопе, или у чёрта, фиг его знает

Юр ..Спб

🤝

Га
Галина

Люди всегда чем-то недовольны

Юр ..Спб

люди?

Га
Галина

Да

Юр ..Спб

хм

Лека Лютер

Кому там что доплачивают?

Юр ..Спб

да с такими рассуждениями как у тебя-ничего тебе и не заплатят

Лека Лютер

А это от моих рассуждений зависит? Ну-ну.

Юр ..Спб

конечно.вы привыкли что вам всё тёпленьким на тарелочке приподнесут. Привыкли к дебильным онлайн сайтикам типа госуслуг. А надо всего лишь поднять свою жопу,сходить лично,предоставить реальные документы,и получить реальную человеческую подпись должностного ответственного за это лица,за которую он будет нести личную ответственность,а не писюдьку в госуслугах

Лека Лютер

Сходил уже?

Юр ..Спб

мне то это зачем?Япривык сам о себе заботиться-мне ничего ни от кого не нужно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все супер. Ждём вылета

Мария Ли

Отдыхом наверное

Юр ..Спб

аа

Мария Ли

😀☺️

Татьяна И.

Жизнь прекрасна !

Юр ..Спб

ух

Анатолий Макаров

хорошо написал

Юр ..Спб

что вижу,то и написал

Елена Землякова

Вот именно..

Юр ..Спб

вот

A Lina W

Вот,вот...

Оксана

Всё ок