Чертовка

Жизнь - это чердак,и чего там только нет: куски дружбы,обломки счастья и только в самом углу кусочек правды,завернутый в обман...

Ответы
Александр Кузнецов

а знаете, если держать чердак в порядке, то там даже приятно находиться! и кусочки дружбы излучают радость, и обрывки счастья можно собрать в красивое полотно, и правду можно ощутить разложенную на полках и даже почувствовать аромат той самой любви, которая когда-то была, но все же оставившая тут частичку себя...

Игорь

Молодец Александр. Лучше не скажешь.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вы правы, только хочется слегка интерпретировать: Жизнь - это заброшенный чердак,и чего там только нет: куски преданной дружбы,обломки вылинявшего счастья и только в самом пыльном углу крохотный кусочек нетленной правды,завернутый в замусоленный обман...

Стас Лямов

че5рдак на котором всегда творческий бардак,злость и ненависть положительные эмоции,реакция на подаренную богом свободу в беззаботном возрасте,и в том самом углу того самого чердака та самая будь она неладна правда завернутая в красивую обёртку

Мария Ов

Каждый человек сам пишит тот книга который называется жизнь.там бывает ошибки .страх .любовь. и самый главный. ВЕРА.НО ЭТО КНИГА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРЯТЬ. ПИШИТЕ ВАШ КНИГА .И ТАМ НАЙДЁТЕ ВАШУПРАВДУ

Зиля Самигуллина

Жизнь - это колесо. И только от вас зависит, будете ли вы это колесо крутить, или крутиться внутри, или же колесо проедется по вас. А чердак - это память, и от вас зависит, стоит ли держать в этом чердаке хлам.

Вася Васечкин

Смотря какой у кого чердак? У кого-то такой действительно, ау других чистый и светлый и там маленький кусочек иллюзий,заверный в счастье..Как сам видишь и строишь свою жинь, такой она и есть....

Сардор Ачилов

Может быть .... хотя сама жизнь обман и живем обманами .....без обмана не как ...... как говорят не давай повода что жизнь управляло над тобой ...а ты должен управлять .....

Макс Эрмантраут

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой....

Игорь Лащ

настоящая дружба никогда не разобъется на куски,чего не скажешь о счастье, а обман рано или поздно откроется и тогда никакая правда не спасет.

вс
василий серков

жизнь это возможность получить то что Вам действительно нужно. а на чердаке сделайте мансардный этаж, а не копите там всякий хлам.

Ум
Умиление..

Обличать надо с кротостью, ибо грех делает человека бесстыдным, а обличение может ожесточить.

Святитель Иоанн Златоуст

Игорь Нагваль

У меня на чердаке - мансардный этаж с гаражом, баней и баром. там счастливые друзья без предрассудков лжи и правды

Огненный Муравьед

Я всегда чердаки убирал. А их в моей жизни и прямых и переносных было много. Одно понял, чердак не стоит жизни.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

скучно

Тунгук *

Для кого-то жизнь это мука и испытания для кого-то как у тебя грязный чердак.... Для меня любовное приключение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну нет. Моя - не чердак! Выставка. Художественная. С большим запасником. А там - все, что Вы только что назвали.

Ирина Фамилистая

нее,не фига не чердак=) это целый многоэтажный дом,со своими правилами=))и чего там только нет=))

Людмила

а Вы приберите на чердаке, разложите по полочкаи, да так чтобы счастье всегда было под рукой

Ангел Хранитель

жизнь это огромный супер маркет который всё даёт но потом очень много просит за свой товар!

Татьяна Баранцева

нет я не согласна, у меня правды больше чем кусочек, а обман - он у каждого в жизни бывает.

Плакат Любимым

Да, бывает, в самом углу кто-нибудь присядет, наложит... Правда, анонимно убегает ))