Наталья

Люди, особенно женщины! Как вы пережили отъезд своих детей в другой город, очень далеко от вас?

Ответы
A Lina W

Сама такая,уехала жизнь строить в другую страну,поэтому к желанию дочери быть самостоятельной отношусь с пониманием,это ее выбор,и я поддерживаю,пусть даже видеться будем два раза в году- любимее будем

Жа
Жанна

Сын переехал не далеко, по утрам ревела неделю.По привычке готовила завтрак, шла будить ребенка, а его комната как музей, чисто ,ни футболки ни носка не воляется, постель заправлена, тоска

Наталья

Моя может уехать ха 6000 км

Жа
Жанна

У сестры двойняшки девочки, одна в Австралию, вторая в Питер. От пустоты с детского дома мальчишек взяла, хотела одного, которого опекала, оказалось братишка есть, делить нельзя, теперь вот, два пацана

Наталья

Хорошо)))

Алексанндр Иваницкий

Сестра живёт в Германии, скоро мамулька по летит к дочери ей 68 не представляю как они перед отъездом будут растоваться ведь может последний раз увидетяться как мама это переживет.

Майя Петрова

хорошо пережила: младший уезжал в 17 лет учиться в ВУЗе недалеко, приезжал на выходные по 2 раза в месяц, а потом оба со старшим жили со мной до 25 лет, рада была, когда разъехались

Наталья

2 раза в месяц это недалеко наверное

Мирумир

со временем. Женщина рассказала, что ее сыну дурак один голову пробил. и они лечили.... Лучше бы, говорит, учился... И я поняла, что все идет как надо. Но переживала все равно.

Галина Королькова

Мои дети со мной в одном городе А вот подружка очень переживала несколько лет что невестка забрала в свой город Но теперь они ездят уже с детьми почаще

Та
Татьяна

у нас рядом с нами

Роза Строгова

Нормально. Когда мой единственный сын после смерти отца через 3 месяца уехал в Сибирь - я отнеслась так как нужно. Не стала восприпятствовать. И не зря !

Света Сила

Увезли сами в Питер на учебу. Это 1000 км. Ну плакала на обратном пути, переживала. Прошло больше 10 лет. Привыкла. Очень скучаю.

Наталья

Моя может уехать за 6000 км...

Света Сила

Вообще надо понять, принять ситуацию. Дети неизбежно уходят из дома.

Наталья

Да

Света Сила

Наберитесь терпения. И настройтесь на позитив)))

Наталья

Буду сильно скучать

Света Сила

Несомненно. Я могу порекомендовать заняться каким-либо хобби. Что бы не думать постоянно)))

Василий Сычёв

Хм .. в другой раз город ...это ерунда ..У дочери маячит впереди перспектива уехать в другую страну .. Вот это меня напрягает

К.а.н.он

И я, и жена пережили спокойно. У нас четверо и трое младших живут далеко. Старшая дочь живет отдельно, но близко.

Галина Смирнова

Дети уже взрослые,сами решают как и где жизнь свою устраивать.Но на связи с ними всегда,даже далеко если от нас.

Юрий (Челябинск)

У меня дочь в Крым уехала, у друзей у одних в Питер у других в Израиль, в общем мы радуемся что не в Израиле

Маша

Я когда уезжала учиться мама взяла с меня слово звонить каждый день , и приезжать по возможности часто )))

Наталья

Возможности часто не будет. Расстояние между нами 6000 км.

Маша

Питер наверное ?)))

Наталья

Да

Александр

волнуемся с женой до сих пор, хотя сами дочь в Москву отправили... у неё отличная семья и трое детей...

Юли Я

Нормально, пока правда только на учёбу уехала. Но ведь обращаемся каждый день, благо есть интернет

Елена Булатова

Сначала тяжело было. Потом привыкла. Но детей надо отпускать. И верить, что у них все будет хорошо.

Геннадий Голубев

Так эти дети уже давно не дети были. Так что спокойно. Зато теперь есть куда в гости съездить.

Елена Порчелли

Найдите себе занятие.... Если у ребёнка перспективы, пусть едет! Попереживаете и успокоитесь!

Виктор Пархоменко

это наверно неизбежно, дети вырастают у них свой путь иногда далеко от нас и это нормально

Алексей Пимяков

сам вот удивляюсь что натворил в молодости . с ульяновской обл уехал в азербайджан в баку