Виталий Пересыпкин

- Серёгa, чего ты тaк долго с женой говорил?
- Ты, Колян, не предстaвляешь, кaкaя онa тупaя! Я нa неё тaк орaл!
Мaтерился нa всю улицу. Ко мне дaже гaстaрбaйтеры подошли, спросили, кудa щебень рaзгружaть, думaли, что я прорaб.

Ответы
Владимир Матвеенков

На улице нельзя громко и вызывающе разговаривать, кричать и приставать к людям, плеваться, оскорблять прохожих и бросать мусор. Некультурно заниматься наложением макияжа и приведением себя в порядок

Люба Березина

и что из этого, мог бы в лес сходить поорать, там бы с медведями поговорил, жена хоть бы отдохнула

Татьяна Ковалева

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Юлия Татаринова

Глупо... Хочешь поговорить поговори.. Че на публику то работать..:(

Марфа Бетюнская

это неуважение к своим близким очень жаль его жену

Светлана Денисова

какая мне разница о чем ругаються муж женой

Юлия Бродовская

Бедная!) нЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО БЫТЬ ДУРОЧКОЙ)

Светлана Терентьева

Ха-ха, хозяином почувствовал себя

Елена Коновалова

что ты сказал гастарбайтерам?

Махмуд *****

Что какой по твоем смишной ?

Махмуд *****

Такой

Надежда Бузина

отлично)реально смешно

Саша Ивашкин

SLAVA BOGU MOYA MENYA S POL SLOVA PONIMAET

Жанар Жумагулова

даа,ей не повезло)

Андрей Акимов

вот это выдержка

Татьяна Володина

Не смешно

Андрей

не смейся.....

Татьяна Володина

А я и не смеюсь

Андрей

и не надо!