Ан
Анастасия

Определенность в целях... это твое?!

Ответы
Игорь

Видеть цель и не видеть препятствий? Не, не моё, точно. Давно уже лбом стены прошибать перестал.

Игорь

☕🍫

Ан
Анастасия

Для этого и нужна определенность и в целях и в выводах) привет, Игорёк)

Игорь

Добрый вечер, Настя.... Крутые у тебя нынче заплывы - то нырнешь, то вынырнешь... В спрашке. Мы предполагаем, Бог располагает. Я сейчас стараюсь держаться генеральной линии и направления.

Ан
Анастасия

Генеральной линии и направления держусь ...и я, поэтому и заплывы круты)

Игорь

Эт правильно. А прицельно бить по мишеням давно зарекся - жизнь все равно нарисует свой узор. И в итоге ОНА оказывается права.

Ан
Анастасия

Вне сомнения

Михаил Черевичный

Очень важно определять главную цель, Это необходимо всем не только мне.

Евгений

Не, я так: цель ничто, процесс всё.

Ко
Котэда

это наше, партийное

Ан
Анастасия

О, как

Ко
Котэда

а что-то по ругому? Вы против партии ЕДРо?

Ан
Анастасия

Я, вообще, аполитична

Ко
Котэда

Значит вы самодостаточна. И вам глубоко по барабану, сколько стоят яйца или мясо. Я вам завидую по белому

Ан
Анастасия

Возможно

Ёжик Злобный

а. чё. куда. где я🤣

Ан
Анастасия

Напугал) привет, Ёжичек)

Ёжик Злобный

привет Настенька. просто в пространстве времени того

Ан
Анастасия

Держись)

Ёжик Злобный

за кого?

Ан
Анастасия

За пространство во времени)

Ёжик Злобный

оно не осезаимо.

..

...во всём...моё

Ан
Анастасия

О, как

V/
V/S/G

🏝️

Ан
Анастасия

Желаю Вам

V/
V/S/G

🙏

Ир
Ира💃

Мое

Ан
Анастасия

Отлично же

Ир
Ира💃

Согласна!!

Ne
Nevi

Моё

Ан
Анастасия

Молодец

Ne
Nevi

Знаю

Ва
Вадик

Да .

Ан
Анастасия

Молодец!

Андрей Касимов

Да

Ан
Анастасия

Верю! Привет, Андрей!)

Андрей Касимов

Привет!!!