Viktor Piskov

Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы расписные
В расхлябанные колеи…
Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые, —
Как слезы первые любви! Писал явный иноагент! Вы можете назвать автора?

Ответы
Konstantin Leytan

Ага, явный инагент. Скоро нам инагентам будут рассказывать как надо жить "Патриоты" из своих дворцов в "Загнивающей Европе" 🤷‍♂️

Viktor Piskov

Ну жён олигархов санкции не коснулись.Значит скоро будут учить...

Инка Всесвятская

Иноагент в любви России не признается, он гадит на неё.... Может, Некрасов? 🙊

Viktor Piskov

Люблю Россию я, но странною любовью?!

Инка Всесвятская

Умом, если он и есть, Россию не понять☝️🤷🏻‍♀️

Viktor Piskov

Действительно! Умом не понять зачем нужны украинские области , если Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по площади?!

Инка Всесвятская

Вы как-то не оригинально потявкиваете😁

Viktor Piskov

вы не согласны с тем, что Россия занимает одну седьмую часть всей суши?!

Соня Хавшабо

Блок

Viktor Piskov

Верно. Теперь он жил бы в Израиле...

Соня Хавшабо

Может быть)

Viktor Piskov

У Высоцкого есть " Я еду к бабушке, она в Израиле..."