Любовь Завьялова

в какой цвет покрасил усы киса воробьёв из (12 стульев)

Ответы
Сергей Камышников

Киса Воробьянинов покрасил усы в "радикально чёрный цвет" новомодным препаратом "Титаник", и получил на лице зелень английского газона!

Сергей Камышников

Киса Воробьянинов покрасил усы в "радикально чёрный цвет" новомодным препаратом "Титаник", и получил на лице зелень английского газона!

Сергей Камышников

Киса Воробьянинов покрасил усы в "радикально чёрный цвет" новомодным препаратом "Титаник", и получил на лице зелень английского газона!

Сергей Камышников

Киса Воробьянинов покрасил усы в "радикально чёрный цвет" новомодным препаратом "Титаник", и получил на лице зелень английского газона!

Сергей Камышников

Киса Воробьянинов покрасил усы в "радикально чёрный цвет" новомодным препаратом "Титаник", и получил на лице зелень английского газона!

Оксана

В радикально - чёрный цвет.. 🙂

Ассоль Апельсинка.

серо -буро-малиновый)))

Alexandr Kramarenko

молодой травы?

Дмитрий Кудряшов

зеленый

Анастасия Вавилина

незнаю