Nu
Nunya

Как же мне не хватает чьей-то ЗАБОТЛИВОЙ руки, которая ввалит мне ПОДЗАТЫЛЬНИК, чтобы я не думала о всякой ХЕРНЕ..✋

Ответы
Галина Сахно(Лазуткина)

Хочешь быть волшебником в своей жизни-будь себе сам и заботливой и волшебной рукой. Это интересно и увлекательно и всякой херне места не будет. ​Удачи!!!😉😊

Раим Велиев

Глупое создание ) зачем подзатыльник?. На много проще в угол тебя поставить...

Раим Велиев

А как ты считаешь чтобы тебе помогло?)

Раим Велиев

Любишь когда дают ремня.))) тогда ремень тебе по больше нужен)

Раим Велиев

Думаю на этом хватит, мне писать я понятия не имею о чем можно дальше с тобой общатся ...

Раим Велиев

И прощяй не быть на вместе никогда ахахаха:)

Игорь Косинский

Поздно. Вваливать надо первый поджопник, когда человек поперек лавки лежит.

Вячеслав Кудряшов

Обратись к родителям,не помогут, обратись с полицаям, те с удовольствием.

Виктор Какурин

Хочешь я буду твоей заботлевой рукой!!!)))))сначала без подзатыльников)))))

Валерий Кобилев

Зачем тебе подзатыльник, Ты просто не думаай о всякой херне, да и все!

Макс *

Правильно написала и по правильному адресу, где мне тебя встретить ?

Федор Славкин

или пошлепает по попе,👋 чтобы не искала на нее приключения!😁

Алексей Сер.......

А ты думаешь о Херне?)) не думай и такой руки не нужно тебе будет!!

Galym Kaliev

Думай только об одной херне, а то как вещь по рукам пойдешь.😁

Евгений Квашнин

Музыку слушай, перестанешь думать о херне всякой. ✋

Сергей Сергеев

Так этой заботливой руки многим не хватает, все ждут её

Дмитрий Дащенко

А лучше заботливой ноги, чтобы дала волшебный пендель!

Шухрат Назиров

О Боже! И кого поднимется рука на такое милое создание

ДА
Дмитрий Антонов

приветик, оставь телефончик и мы решим что бум делать

Sergey. V.

В твоём возрасте о нём думать не зазорно🌹🌹🌹

Сергей Сокуренко

О, почему бы не помочь человеку..Раз так просит...

Леонид Пигарев

кроме подзатыльника могу еще дать пинка под зад

Феликс Финист

😄о херне ненадо думать его надо любить любя

Kostia Ekimenko

Не поможет, все равно думать придеться ))