Сергей Волков

Вот какая интересная дискуссия получилась сегодня -
Сергей Волков

Последнее, время сталкиваясь с идиотами в Спрашивалке, я решил не отправлять из в ЧС. Пусть Спрашка знает своих героев!!! Как вы думаете, я правильно поступил?
Ирина

Нет. Вы давно поступаете неправильно. А ведь у вас неплохие стихи. Вы , явно любите литературу. А вот людей, не любите. Поэтому вас и не читают.

Ответы
Елена Корсикова

А какая связь между любовью и черным списком, который вы любезно решили не пополнять очередными персонажами?😊

Сергей Волков

О любви я ничего не писал вообще. Почитайте внимательно тут наша беседа с некой Ириной. Правда не удалось хорошо отредактировать. Ниже смени Сергей Волков - мои слова, а под именем ИРИНА (ниже его) её слова. Она утверждает, что я не люблю людей и поэтому никто не читает мои стихи))))

Елена Корсикова

Зато она пишет, что вы НЕ ЛЮБИТЕ людей.

Сергей Волков

Зайдите на мою страничку и слева щелкните по вкладке "вопросы". Откроются мои стихи и под каждым отзывы людей которых я яко бы не люблю))) Я не понимаю как можно давать характеристику человеку не общаясь с ним)))))

Елена Данилова

Весьма логично

Пушистый Инквизитор

😆😆😆