Светик

Зря всё-таки мы, женщины, равноправия добивались. Теперь мужчины нашими правами, чаще чем мы, пользуются : то ворчат, то молчат, то обиделись ...А ваше мнение?
,
🖼

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

как говорится за что боролись !! нельзя быть умным только наполовину !!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Такие уж "мимозочки" наши мужчины стали - жуть просто.

Тамара Гончарова

Если бы только ворчали! А то скулят, как щенки побитые

Светик

🤣 🤣 🤣 👍

Го
Горец.

А кто знает, что такое грохнуть по столу кулаком? Уже не впечатляет?

Светик

Не знала и знать не хочу....

Го
Горец.

У каждого есть право. На всё.

Евгений +++

Как говорила моя прабабушка: за что боролись, на то и напоролись )))

Алексей Юсупов

чего вы добивались мы уже поняли, но чего вы добились то ... эээхх...

Michael Kv Ask Off

опять недовольство..... и матриархат Вас тоже видимо не устроит...

Санан Алиев

редеют наши реды редеют вотвот и и вас потихоньку привращаются

Светик

😔ты и вымрете,как мамонты

Санан Алиев

да у вас в россие можит и быть у нас толька на полавину

Санан Алиев

так что не все еще пропили

Андрей Бондарец

за что боролись, то и получили)) у всего есть свои последствия

Св
Светлана

У адекватных такого не случается))))

Андрей Бондарец

случается)) женщины порой непредсказуемы

Игорь Морозов

Дело не в правах а в ЭВОЛЮЦИИ ! Вывелись настоящие мужчины !!!

Паночка Паночка

одни обмужичились,....другие оббабились...так и уровнялись....

Viktor Nnn

а вы чего хотели? что обнял и поцеловал после вашей ругани?

Viktor Nnn

ага. да и найдя отвергаю на всякий случай. не было бы хуже🙂

Светик

Просто требований уже больше

Viktor Nnn

у них может. у меня нет требований. ну то есть стандартный набор не больше. да что мы обо мне?

Светик

Это и есть общение между людьми

Viktor Nnn

тогда давайте всё про вас?

Ирма Лаева

...а медицина вон про мужской климакс поговаривает уже....))

Светик

Он и раньше был, только мы этого не знали)))

Ирма Лаева

мы много чего не знали бы к нашему счастью)))...если бы не медицина)))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Ага... сами придумали, сами обиделись... у мегя муж такой...

Виктор Шаламов

Зато теперь вы имеете право избирать и быть избранными.

Александр Карпунькин

А некоторые и одеждой пользуются женской! Идиоты!!!!!!

Алексей Силвер

некоторые даже стали за муж друг за друга выходить))

Владимир Ефимов

Но некоторые попутали равноправие с равнолевием...

Аркадий

Естественно! Все должно быть по справедливости.

Александр Лепа

Некогда обижаться.. Но поворчать..святое дело))

Светик

Так ты еще и ворчун????😁 😁 Все новое и новое о тебе узнаю...Доброе утро!

Александр Лепа

Доброе утро)) так немного.. Чисто для порядка))

Светик

☕допиваю кофе и на работу бегу

Александр Лепа

Не обожгись..)) я уже на работе..))

Володя

А вам некогда обижаться вам работать надо