Тома Сс

Когда Душа твоя -устанет быть Душой..Став безразличной к горести чужой ..И майский лес с его теплом и сыростью -уже не поразит своей неповторимостью..Когда к тому-ж тебя покинет юмор...И стыд и гордость стерпят чью то ложь..То это означает -что ты умер..Хотя ты будешь думать что живешь🤫

Ответы
Саша Аут

Ну почему, останется удача, любовь к себе, спокойствие души, счёт в банке, дом, авто, большая дача, уменье слушать переливы лжи. Серьёзность в деле и в углу секира, пускай пылится клоунский колпак, и все развлеченья и курорты мира тебе подвластны, если не дурак... Пускай считают что он взял и умер, что жизнь его никчёмность или грех, а он сидит и радуется в думе, плевать ему на мнения и всех.

Лев Николаевич Мышкин

И ведь печально жить, когда уже ты умер, хотя слова твои ты думаешь что юмор,..и нет души, хоть думаешь с душой, и майский лес как будто бы другой... осенний летний, но не тот как раньше, порой в словах всё меньше фальши... но отпечаток боли навсегда в душе оставят, не возвращайся НИКОГДА...

Тома Сс

😊😊все пройдёт

Лев Николаевич Мышкин

давно прошло

Леня Столяров

одинокии колос -а не нива-одинокии колос - страсть а не любовь называть любовью страсть не справедливо-кровь угасит мысли -мысль угасит кровь-надоели песни одного матива полюбив друг-друга мы позабудем всех-страсть перед любовью есть глубокии смех-ЧИТАИТЕ ОРИГИНАЛ

Тома Сс

🤔🤔хорошо хоть не вникайте в оригинал 😖😖

He
Helen

но умирая вспомни- жизнь прекрасна.. и вслед зиме опять придет весна,.. что ты ведь жил совсем уж не напрасно.., что жизнь тебе один лишь раз дана..

Тома Сс

🤗🤗об этом Не нужно забывать с момента рождения ) 🌹🍫✌🏽

He
Helen

вот вот.. 😊🌺🌻🌹

.... Реус

Ну да, перестал соответствовать чьим-то ожиданиям.

Романа

Мрачненько. Это у Вас осеннее!) Пройдёт!

Тома Сс

🤔🤔о чем вы ? 🤷🏽‍♀️хотя вы о чем то своём видимо🤔🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂

Д(
Джань (Чжан)

Чём-то пишется через дефис, неуч.

Тома Сс

😂😂😂😂спасибо 💐☝🏽😂😂полезное замечание 🤗

Д(
Джань (Чжан)

Рад, что как-то пригодился.

Павлик Морозов

ооооо что за хрень,по жопе получишь ща

Ма
Машынька

.....и лишь тогдаааа... ты оживёшь!

Тома Сс

)😊🤷🏽‍♀️Нет ..написано так -как написано 😊

Ма
Машынька

Не верно написано)))

Тома Сс

Все -верно😊

Ма
Машынька

Ненене..... человек прорывается за пределы дуальности, только тогда, когда он убивает в себе раба ума)))))

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Человек ..умудряется -прорваться даже в чужое мышление со своим текстом😉🤓😂😂🤷🏽‍♀️а уж что сказать об этой🤔дуа..-и 🤦🏽‍♀️🤔

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да в общем то я и есть...СМЕРТЬ

Тома Сс

😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣эх

М$
Мальчик $ Пальчик)

Хорошо что Вам так весело))Долго жить будете))

Лẙ
Лẙн₳

Драматизма многовато..

Тома Сс

😂😂тогда в конце добавьте слово -конфитюр

Лẙ
Лẙн₳

Чтобы ещё и липко было, помимо того, что мыльно.)))) ☺️😁

Вредное Ископаемое

грустно......................

Га
Газинур

Том.а к чему ты так

Га
Газинур

Тебе тоже доброго утра

Тома Сс

Доброе утро )😊хорошего вам дня

Га
Газинур

Спать щас Том.смена заканчивается

Тома Сс

😊😁тогда Добрых вам снов

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🤝

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹Пожалуйста Томара !
Добрый Вечер !

Тома Сс

Добрый вечер !)😊

Людмила Севостьянова

😞 🤷‍♀️

Василий Тимощук

хорошо... чьи ?

Тома Сс

Андрей Дементьев

Василий Тимощук

молодец, мужик... !

Тома Сс

😊молодец

Василий Тимощук

сила русского духа ...

К-
К-Окс

а я камбала