Ас
Асмолов

ребят-а кто ивас как с похмельем борется?

−6
Ответы
Александр Трященко

Андрей, держи рецепт. Один индус научил... сушенный имбирь, тот что камушками. засыпать в бутылку что бы дно покрыл залить водкой и в морозилку на двое суток. принимать перед пьянкой 150-200 гр. а потом можешь мешать что угодно. утром голова не болит сушника нет достаточно одного стакана воды утром

Вера Ситникова

Ужасное состояние. Было у меня однажды такое - на всю жизнь впечатлений хватило (упаси Бог от повторения!). Я целый день только чай пила и лежала, свернувшись калачиком. Кошмар! А когда у моего мужа случается такое - я ему даю капли "Пропротен 100" (по схеме). Говорит, что помогает.

Татьяна Лагунович

Голова болит и плохо? Медики посоветовали как-то: на стакан холодной воды влить 8 капель нашатыря. Не вдыхая, выпить. Если желудок слабый-будет рвота. Если крепкий-все уйдет в осадок. Через минут 30 перестаёт болеть голова и проходит тошнота. Способ проверенный

Мария Луговая

Я не пью так, чтобы потом похмеляться. Я не пью я выпиваю. Это разные вещи. И я хорошо закусываю. Каждый раз сразу после выпивки я пью зелёный чай без сахара. И вам посоветую последовать моему примеру и тогда не будет похмелья.

Рафаиль Канюкаев

Во первых самое первое средство не перебирать с вечера, если уж перебрал, то перед тем как лечь спать выпейте одну чайную ложку соды в стакане кипячёной воды, утром состоянии ваше намного лучше будет чем без соды

Михаил Филипенков

Живое!!! пиво и чем больше, тем лучше. И даже в случае отравления суррогатным спиртным это помогает лучше капельниц. В случае похмелья к обильному пиву необходимо добавлять обильную закуску.:-)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше бросить пить... самый лучший вариант.. а если уж пьете то с утра горячий хаш... если нет то просто купить холодец растопить до горячего состояния... выпить 50 гр и съесть большую тарелку..

Slava Antonov

Главное не похмеляться пивом или водкой. Только куриный бульон , квашенная капуста. Или сварить 5 пельменей и выпить. Если совсем жесть, то настойку пустырника развести, сразу весь флакон.

Slava Antonov

А если бабок не жалко, то вызвать нарколога. Две капельницы и в норме. Детоксикация и восстановительная. А сам недели 3 восстанавливаешся. Стоит в районе 15-20 тыс. Но это когда реально бухнул на недельку))

Костя Кузнецов

Я раньше, старался не допускать такого, старался оставить на опохмел, а если не получалось отставить, то как проснулся, сразу в магаз или на поиски, сейчас тоже не допускаю, т.е. не бухаю

Вадим

Да ни как , можно взять бутылку и тянуть помаленьку в течении дня Либо отлежаться . Я болею когда то сплю круглые сутки А когда пьяный вообще почти не сплю , так часик и всё пью дальше

Людмила

завариваешь бомж пакет самый дешовый и съедаешь. Помогает. Мандарины помогают. А еще если совсем кирдык, то энтерогель
, или порошок энтеродез Это уже из аптеки. Снимают полностью

Влад Паладин

15 капель нашатырного спирта на стакан воды, уха свежая, саареная из речной рыбы и заправленная морской, капустный сироп, а лучше всего баба, которая всё это приносит...!!! 😂😂😂

Владимир Никитенко

Тяжёлое дело-похмелье. Главное-вытерпеть до обеда,пить только воду любую,чай,квас.В обед похлебать горячего борща-тарелки две. Через час почувствуется облегчение.

Уб
Убийца

Алкоголь,я считаю,это единственный наркотик,от которого можно отказаться своими силами. Тут не требуется чья то помощь,ибо,только слабак может ей подчиниться.

]~
]~[∆¢Tя

само проходит) больше бутылки пива или банки коктейля не пью и максимум потом горячий крепкий чай или кофе если выпила на голодный желудок и все таки взяло

Борис

Очень просто. )
Не употребляю спиртного.
Попробуйте.
Потом радоваться будете.
И давление как у космонавта, и голова никогда не болит, и сушняка с утра нет.

Евгений Волков

я не напиваюсь до такой степени чтобы было похмелье)) Еще на ночь умудряюсь стакан молока выпить, молоко оно выводит токсины. Обычно на утро норм)

Го
Гоп-Оп

я сейчас- вчера пиво..потом водка..и всё на лавочке во дворе..и дома настойка на перегородках грецких орехов....вот сейчас допиваю её

Парцифаль Монтсальват

Мне уже поздно, у меня из розетки боги лезут , а в голове стрела застряла. И ходит, ходит за мной
колоссальный пещерный дятел

Мухаметов Виль

После пьянки пару таблеток пенталгина и в люлю. Утром голова болеть не будет, но выхлоп будет как у миг-31 на форсаже:))