Наталия Колосницына

Какое время года Вам больше по душе?

Ответы · страница 2
Airina ***

Ранняя весна или не жаркое лето

Вя
Вячеслав

Здорово! А чем вам нравятся эти времена года?

Airina ***

То что как раз тепло, а не жарко и комфортная для меня температура.

Вя
Вячеслав

Замечательно! А мое любимое время года это осень! Осенью особенно красиво в лесу,когда разноцветная листва падает и кружится цветным вальсом, вихрем падая на землю укладывается ковром.Прекрасное зрелище.

Airina ***

У меня день рождение осенью)

Наталья Евлашева

Ранняя весна, и лето конечно. )

Вя
Вячеслав

Замечательно!!!А чем они вам так нравятся?

Наталья Евлашева

Весной запах в городе меняется, ощущение счастья что ли. А летом, жара. Люблю когда жарко.

Вя
Вячеслав

Здорово!!!Спасибо вам за ваше мнение.Неправда ли замечательно,что Бог нас всех создал с разными вкусами и предпочтениями?Было бы скучно согласитесь,если бы мы все были как роботы одинаковые?

Лена Александрова

Ну природы нет плохой погоды

Вя
Вячеслав

Точно,абсолютно согласен!Всё,что создано прославляет Бога)))

Ле
Леа

Лето! Потому что отпуск там)

Амандык Газизов

zima i leto esli umenya odin varianvybiraiu leto

Ульяна Питецкая

Лето.Море,пальмы и песок!

Вя
Вячеслав

Замечательно!Правда приятно наблюдать за закатом летом на природе у моря и восхищаться творением Бога?

Иза Свонн

лето, осень, зима и лето.

Иза Свонн

невнимательность.простите да конечно весна

Вя
Вячеслав

Здорово!Когда все времена года очень нравятся это замечательно!Каждое время года по своему красиво и индивидуально!

Лариса Мельникова

каждое в своё время

Вя
Вячеслав

Согласен!Но всё таки я предпочитаю больше осень и весну!

Татьяна Нелюбина

Зима и весна ( май)

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем они Вам нравятся?

Татьяна Нелюбина

Зимой можно в снегу поваляться. А весной в мае позагорать.

Вя
Вячеслав

Я рад!А моё любимое время года это осень!

!!!

Весна!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!

Конечно способны! Вот ты тому пример!

Вя
Вячеслав

Спасибо за приятные слова)))))

!!!

Вам спасибо за прекрасные стихи, за разговор!

Вя
Вячеслав

Всегда пожалуйста!!!!!! 🙂

!!!

🙂

Сергей Козлов

Уже всё равно.

Сергей Козлов

Так получилось,что уже без разницы,какой сезон.

Гульнара М.......

Ранняя осень

Вя
Вячеслав

Как интересно! Я тоже люблю осень! А чем она вам нравится?

Роза Давтян

Лето и зима))

Вя
Вячеслав

Замечательно!А чем они вам так нравятся?

Роза Давтян

Летом все фрукты созревают, зелёные красивые деревья,хорошая погода,летом кажется все так легко и беззаботно...а зима она сурова,чем то напоминает парней..

Вя
Вячеслав

Прикольно! 😜

Oljas Taurbaev

Весна и лето

Вя
Вячеслав

Здорово,а чем они Вам нравятся?

§Гостья§

Зима весна..

§Гостья§

По-моему так было и будет и это пугает... Остаётся надеяться что все кто раздувает вражду и войны будут наказаны..

Вя
Вячеслав

Да действительно страшно!Но я хочу не запугать,а утешить одной замечательной новостью,которая записана в Откровении 21:4:"Отрёт Бог всякую слезу с их глаз и смерти уже не будут,ни скорби,ни вопля,ни боли больше не будет.Прежнее прошло."Как вам такое обещание?

Вя
Вячеслав

Прекрасно!Очень приятно встретить верующего человека!А вам удаётся читать Библию?

§Гостья§

Конечно я читаю и библию тоже..

Вя
Вячеслав

Это замечательно!А скажите вам знакомо пророчество записанное во 2 Тимофею 3:1-5 ???

Оксанчик Белякова

Только лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно вам нравится?

Оксанчик Белякова

Тепло и хорошо.Дождь теплый и нестрашно под ним промокнуть.Потому что это красивые платья вместо тысячи колготок и пуховика))

Кулагина Ксения

Конец лета

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем Вам нравится конец лета?

Кулагина Ксения

Еще все зеленое, цветет, но уже не так жарко. Плюс в августе можно наблюдать метеорный поток - потрясающее зрелище)

Вя
Вячеслав

Да это очень красиво!А как думаете эта красота появилась при помощи эволюции?

Ромашка

все люблю

Вя
Вячеслав

Верно!Так держать!У природы нет плохой погоды))))

Майя Петрова

весна!!!

Вя
Вячеслав

Очень хорошее время года!А чем она вам нравится?

Майя Петрова

Свежий воздух, тепло, природа оживает

Вя
Вячеслав

Да это точно.Не правда ли мудро созданы времена года?

Майя Петрова

Да...

Вя
Вячеслав

Многие относят это к эволюции...А что думаете вы?

Майя Петрова

Отношу к Создателю

Вя
Вячеслав

Это замечательно!Вы молодец потому что многие утратили веру в Бога!

~🌼
~• 🌼 •~

Весна)))

Вя
Вячеслав

Прекрасное время года))))А чем оно вам нравится?

Вя
Вячеслав

Здорово! Да становится очень красиво. Человека всегда тянуло к природе. А вам нравится отдых на природе?

~🌼
~• 🌼 •~

Да, очень, что может быть лучше?)))))

Вя
Вячеслав

Верно! Чистый воздух и так красиво,а еще здорово шашлычки на природе.

~🌼
~• 🌼 •~

Ну воооот)))Остаётся только дождаться весны и тепла))))

Вя
Вячеслав

Точно! Не правда ли замечательно,что Создатель сотворил нас всех такими разными и интересными? У каждого свой вкус, что свое что он любит.Каждый человек на свете уникален. 😄