Наталия Колосницына

Какое время года Вам больше по душе?

Ответы · страница 4
Квазарный Кыш

зима

Вя
Вячеслав

Согласен.А вы верите в эволюцию

Квазарный Кыш

скорее нет. Сомневаюсь. А Вы?

Вя
Вячеслав

Да и я тоже.И начал сомневаться уже давно потому что все творение указывает на разумный замысел.Интересно что одному ученому вручили нобелевскую премию.Он доказал что существует Творец.

Квазарный Кыш

интересно, что сам он - атеист...

Вя
Вячеслав

Наверняка те факты которые он исследовал побудили его задуматься о существовании Творца.

Валентина ***

зима

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем она вам так нравится?

Вя
Вячеслав

Да действительно!Не правда ли замечательно,что у всех людей разные вкусы и интересы?Согласитесь было бы ужасно несправедливо если бы Бог сотворил нас как роботов,и скучно было бы жить?!

Вя
Вячеслав

А как считаете,почему Бог сотворил нас всех разными?

Валентина ***

что непонятного.. почему Бог создал нас разными, по твоему

Вя
Вячеслав

Моего тут ничего нет,все из Библии.А в ней говорится,что Бог сотворил нас уникально,по своему образу и подобию.Мы созданы удивительно.А еще созданы со свободой воли.

Вя
Вячеслав

Желаю всего наилучшего))))

Beauty Queen

зима

Вя
Вячеслав

Классно!А чем она вам так нравится?

Beauty Queen

все вокруг такое чистое,светлое...

Вя
Вячеслав

Да абсолютно согласен!Действительно,когда ложится снег мусора под ним не видно,всегда приятно!Люди действительно засоряют Землю!Но изменится ли такое поведение людей в лучшую сторону,как считаете?

Beauty Queen

вряд ли,мы же не сможем изменить всех людей,к сожалению((что меня расстраивает...а ведь можно же изменить поведение ни так ли?!)

Вя
Вячеслав

Да это точно!Просто очень хочу утешить))))))В Библии в Откровении 11:18 в последней строке говорится,"погублю губящих Землю!"Бог обещает очистить всю Землю от таких злых людей!Вы доверяете обещаниям Бога?

Вя
Вячеслав

Здорово,это очень радостно слышать!Хочу пожелать,чтобы вы не отчаивались,потому,что всё скоро изменится к лучшему))))Есть ещё вот такой сайт www.jw.org на котором вы сможете найти много интересного для себя!Я сам им пользуюсь,мне он очень нравится!

Маргарита Бутакова

Лето

Вя
Вячеслав

Замечательно!А чем оно вам так нравится?

Маргарита Бутакова

Тепло. Не навижу холод. Бррр

Вя
Вячеслав

Да,зимой ужасно холодно,наверное ещё оттого,что в природу вмешивается человек и нарушает её естественные механизмы.Природа сейчас меняется в плохую сторону....

Маргарита Бутакова

Даа. А вы кто по профессии?

Вя
Вячеслав

Я художник-оформитель,ну и еще работаю с заказами рисование портретов и картин.Сейчас работаю переводчиком.Рисование это моё самое любимое занятие!Когда рисуешь все отрицательные эмоции уходят прочь,а также начинаешь видеть мир так как другой человек не увидит!

Кристина Карпенко

зима

Вя
Вячеслав

Интересно!А чем она Вам нравится?

Кристина Карпенко

снег, Рождество, елка, чудеса

Вя
Вячеслав

Мне очень нравится осень,это красивое время года!Особенно красиво осенью в лесу,когда разноцветная листва падает кружась будто танцуя!

Вя
Вячеслав

Интересно то,что многие верят в бессмысленную эволюцию,когда ясно видно,что всё создано разумно и очень мудро!

Ljsen Vert

Зима

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем это время года вам нравится?

Ljsen Vert

Привет,потому что снег белый под ногами хрусь хрусь все белое пушистое в снежки играть лепить чётко кататься на лыжах коньках Новый год)))

Ljsen Vert

Вообще я люблю зиму когда идёт снег и тихо ветра нет

Вя
Вячеслав

Это очень хорошо!Вы молодец!А как думаете могла ли вся эта красота появиться при помощи эволюции?Я много думал над этим вопросом и пришёл к выводу....

Крисmинка Креmова

Зима

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем она вам так нравится?

Крисmинка Креmова

Снег, мандарины, люди-пингвины 😄 люблю холод)) а Вы что предпочитаете?

Вя
Вячеслав

Классно!По душе мне больше осень!Осенью очень красиво в лесу.Особенно когда подует ветер,с листьев падает разноцветная листва и кружась словно в вальсе падает на землю!Потрясающе красиво!А еще люблю прогуливаться по тихим улицам парка,отдыхая от городской суеты,погружаться в свои мысли и размышлять!

Крисmинка Креmова

как здорово))) да вы романтик))

Почти Как Ангел

лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно вам нравится?

Почти Как Ангел

Дни длиннее, а ночи короче. Солнышко поднимается высоко, и лучи его так приятно греют.Всё вокруг залито солнечным светом. Трава и листья на деревьях изумрудно-зелёного цвета,в лесу на лугах всюду белые ромашки и синие колокольчики.А над ними порхают пёстрые бабочки.Глядя на всю это красоту, душа поёт и радуется! Время отпусков!!! Море, золотой песок и путешествия!!!Романтика!!!

Вя
Вячеслав

Здорово!Вы целое сочинение написали!Очень красиво и поэтично!Правда же прекрасно то,что Бог нас сотворил с разными вкусами и предпочтениями,а не как роботов?

Евгений Вуколов

зима

Вя
Вячеслав

Класс!А чем она нравится вам?

Евгений Вуколов

снег скрывает грязь и зимняя одежда нравиться

Вя
Вячеслав

Супер!Спасибо за комментарий!

Жанара Кабдуллина

Лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно Вам нравится?

Жанара Кабдуллина

Можно легко одеваться и греться на солнышке))

Вя
Вячеслав

Это точно!Лето - хорошая пора для отдыха!

Ангел "angel"

Лето

Вя
Вячеслав

Здорово,а чем оно вам нравится?

Вя
Вячеслав

Да действительно!Каждому человеку нравится,что то своё,и разные вкусы.Вот было бы скучно если бы Бог сотворил людей как роботов,неправда ли?

Та
Татьяна

лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно Вам нравится?

Вя
Вячеслав

Почему же?Летом можно много чего делать.

Olga Ohorodnyk

лето

Вя
Вячеслав

Супер!А чем оно нравится вам?

Вя
Вячеслав

Замечательно!Моё любимое время года это осень.Листва принимает такие красивые метаморфозы.Особенно красиво в лесу!

Ярослава Веричева

лето

Вя
Вячеслав

Замечательно! А чем оно вам так нравится?

Вя
Вячеслав

Алтынай Омарова

ЛЕТО

Вя
Вячеслав

Здорово!Чем оно Вам нравится?

Вя
Вячеслав

Да,лето самая хорошая пара для отдыха!А мне нравится осень,это очень красивое время года.Особенно красиво в лесу.

Татка Клипилина

лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно вам нравится?

Вя
Вячеслав

Да мне тоже нравится лето!Курортный сезон!

Дина Волк

Лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно вам нравится?

Дина Волк

Погодой,солнцем и все раздетые,красивые на пляже 😄

Александра Гареева

зима

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем она Вам нравится?

Оля Кравец

Лето

Вя
Вячеслав

Отлично!А чем оно вам нравится?

Эдгар Асатрян

Лето

Вя
Вячеслав

Здорово!А чем оно вам нравится?