Абдрахманов Вадим

Блин,как я сюда попал вообще??? и как отсюда выйти???что за бредятина?

Ответы
Кареглазая

Как ты сюда попал я тебе сейчас расскажу! Тебя кто то из твоиз друзей в моём мире пригласил сюда! И ты автоматически стал учасником здесь! А что бы удалиться заходишь сбоку на страничке есть пункт мой профиль называется в него заходишь и там с верху написано настройки заходишь в них и там с боку будет написано удалить анкету!!!

Александр Владимирович

такая же хуйня брат ,я тоже задаюсь этим вопросом ,ржу не могу ,тыя первый задал здравый вопрос ,давай как то это решаааааааааа ,надо ,искать отсю да выход ,что бытакой бред боье не повторился ..

Надюшка Замула

сверху слева есть надпись "выйти", нажимаешь и выходишь, а на почте в настройках выбираешь, чтоб тебе не приходили уведомления с этого сайта...

Альфия Филоненко

выдите и всё! когда к вам будут приходить вопросы вы просто не отвечайте через месяц не будут приходить и вас удалят. удачи

Zhanna Z *********

все попали во всемирную сеть как только впервые купили первый компьютер и подключили интернет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Кот

как попал не знаю ... выход прост - закрыть страницу ... а на счёт бредятины, может проще на мир смотреть

Ksana Semika

в правом верхнем углу окна есть крестик, жми на него и твой бред закончится не начавшись...

Любовь Курбатова

ни на один вопрос не знаю ответа. сама не знаю, как сюда попала и как выбраться

Rafael А.

Как ты попал - тебе лучше знать) Я тоже сюда попал и пытаюсь отсюда выбраться)

Александр Галеску

Найдешь выход отпишись пожалуйста а то я сам здесь уже 2 недели выход ищу!!!!!

Елена Никитина

выход только один закрыть сайт)) Но сделать это очень непросто. По себе знаю

Наталия Бушкевич

Все задаются этим вопросом!)Красный крестик в правом верхнем углу!)))

**
****мария ****

если бы я знала ответ на этот вопрос меня уже давно не было бы здесь

Света :)

Как ты сюда попал.. Я не знаю как я сюда попала) но можно удалиться.

Виктория Симонова

Удали анкету на спрашивалке и не один вопрос больше не прийдет 😇

Машуня *****

там сверху в левом углу написано выход нажмите на него и выйдите

Ольга .......

все мы сюда неизвестно как попали и фиг знает,как отсюда выйти)))

Санёк Чичулин

белый крестик на красном фоне в правом верхнем углу экрана=)

Надежда Островская

Сама хотела бы знать. Если узнаете, поделитесь информацией

Ульяна

В правом верхнем углу крестик видите? Нажимайте и на выход.