Евгения Зозуля

Качества патриота.

Ответы
Ярослав Ропецкий

1 - тупость,патриотизм - обединяющий фактор низшего уровня .Человеку искренне любящему,уважающему людей не пнять как можна лбить одних людей и не навидеть других из за их географического положения

Евгений Богданов

На уровне сердца. Мысли можно политизировать. Данко достал свое пламенное сердце и повел народ за собой. Что им двигало?! Точно не нажива и чувства власти!

Arman Turguziev

Во время гимна руку держать возле сердца и стоять с гордо поднятой головой)

Ippolit Zurov

"Dlya menya patriotizm eto ne orat v tolpe vypuchiv glaza "Slava Rossii", a tiho plakat nad ee oshibkami poka ostalnye orut"

Евгения Зозуля

Криками не поможеш, но и слезами тоже.

Ippolit Zurov

Vyrazhenie to, obraznoe.... Ya ego ponimayu tak, chto patriot strany v pervuyu ochered dolzhen priznavat oshibki politicheskogo rukovodstva aktualnogo kabineta. I staratsya ih ispravit vsemi dostupnymi emu sposobami

Игорь Горяев

умереть за родину без малейшего сомнения

Александр Красников

Ура! В переводе с иврита - ПАТРИОТИЗМ

Джек Вином

Любит родину.а вы щекоьки боитесь

Александр Журавлев

зависит от качества воспитания!!!

Семён Сергеевич

верность царю и присяге

Евгения Зозуля

Где бы кодекс чести почитать.

Евгения Зозуля

Быть достойным, чтоб царя доверили.

Евгения Зозуля

Без комментариев. Но ,если не я ,то кто же?

Семён Сергеевич

ну ты так много то не бери на себя))

Евгения Зозуля

Я на себя одеяло не тяну, но кодекс почитать не лишнее.

Семён Сергеевич

валяй ток проспись сначала)

Евгения Зозуля

Вы так много на себя не берите.

Константин Башарин

Родину любить.

Татьяна

представь-пыталась, птички при мне не падали, чуть не накосячила-расслабилась- сначала написала название и ОЙ кнула.Тут тетенька вышла , которая смс ку написала -несколько лет отдыхала.

Константин Башарин

??? (осторожненько так) Тань, ты что сегодня курила?

Татьяна

Костя, чтоб наделать глупостей мне курить не надо, достаточно чуть пожже встать, на меня пересып действует хуже недосыпа.

Константин Башарин

Гм... а при чем тут птички?

Татьяна

Стоп, или склероз, или курил ты... где я с золотопогонниками ругалась?

Барпиев Масалбек

Твердый член

Евгения Зозуля

Твёрдый характер члена гос думы

Евгения Зозуля

А вы патриот, своих руководителей не обсуждает.

Барпиев Масалбек

Боитесь .не демократия .узурпация приведет хаусу. А мы свободн народ . Если не понравится народ уберет. А вы боттесь обсуждать надо вам с россие воссоидинится

Филосыч

это вопрос?

Филосыч

любовь к родине... при том, по одной версии к земле, по другой к наргоду...

Нина Нина

Не болтать!

Пух!!!!!!!

Я Русский!

Евгения Зозуля

А как быть патриотом если украинец.

Пух!!!!!!!

Как решите сами.У меня и Русские корни и Белорусские,и Украинские и Польские!Но я Русский человек.По другому быть не может.Русь,она и в Африке Русь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Зозуля

Да, но изначально Киевская Русь.

Пух!!!!!!!

Ой,Господи ты Боже мой!Изначально,были вообще :Поляне,Древляне,Святичи,Словены и так далее.Мы,что теперь из за того,что кто-то там,чего-то сказал,должны воспринимать друг-друга по другому?Вы как хотите,а я когда получал паспорт в СССР,то кода меня спросили ,какой национальности тебя записать,я ответил,запишите белорусом.А меня спросили почему,я ответил,что их мало!Я как сейчас помню это.Что же мне теперь ,имея Российский паспорт,считая себя и белорусом и поляком и русским и в какой-то степени украинцем,у меня в Киеве родня,я должен принимать,какую-то одну бескомпромиссную сторону?Да это же глупость чистейшей воды!Да Русь,да Киевская!Да кто же ее отрицает.Это и есть начало русского государства.Это же Русь!!Изначальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Зозуля

Вы ничего не должны. И у меня родственники по всей Азии. Мне важно знать о патриотизме в целом, а не разницу между русским и украинским патриотом.

Пух!!!!!!!

Я понимаю,что я ни кому не должен.Как и вы наверняка.Вот, кем вы себя чувствуете,за то и стойте.Я за Россию!Потому,что я Русским себя считаю.Вы можете считать себя, кем угодно и чувствовать так же.Но не бывает так.что зная одно ,действуешь по другому.Все равно внутри тебя вывернет со временем туда,Кем ты себя считаешь.Если считаешь себя патриотом саоего отечества,то задайся вопросом.А ,что твое отечество?Если считаешь,себя патриотом еще чего-то,то задайся,что это?