Татьяна Пирогова

А где познакомиться с мушкетером?

Ответы
Андрей Глебов

После внедрения в армии кремневых замков мушкеты практически не применялись. И мушкетеров заменили более современные войска. Их аналогом в современной армии можно считать различные коммандаос. Морская пехота, ВДВ и т. д.

Светлана Моисеенко

И что потом? постоянно его лечить, замазывать раны, ждать с очередного подвига и принимать его увлечения другими женщинами?

Татьяна Пирогова

И никакие расстоянья не испортят состоянье под загадочным названием "Любовь"

Светлана Моисеенко

А где семья? Где защита, забота, дети? Ведь это то же любовь

Татьяна Пирогова

Так интересней

Светлана Моисеенко

Каждому свое

Татьяна Пирогова

Будет так как будт

Дробышева Людмила

Это Вы - о тех мужчинах, которые много пьют, часто дерутся и пытаются заигрывать со всеми проходящими красотками?))

Fktrcfylh Vjyf[Jd

если проблема имеет решение- то волноваться не надо, если решения нет - то волноваться бессмысленно

Татьяна Пирогова

Философ

Fktrcfylh Vjyf[Jd

принцип пофигизма

Татьяна Пирогова

Справедливо

Елена С)

А мушкетер то вам на фига?

Николай Запольский

Мушкетёры — в XVI—XVII веках род войск в пехоте, вооруженные мушкетами....так что сейчас их нет..

Антонина Стреж

Надо хорошо приглядется к знакомым,среди них точно есть и мушкетёр,и Дон Кихот

Александр Чаганский

а оно ,Вам надо? ну представьте,приходите в СУШИ_БАР , а рядом с вами МУШКЕТЕР!!!

Татьяна Пирогова

Будем не такие как все

Александр Чаганский

это точно....

Константин Марсов

К сожалению, в ХХI веке это невозможно, т.к. данный род войск был упразднен.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А если у мужичка есть поменьше ножичек , так и знакомиться не надо?

Татьяна Пирогова

На вкус ицвет фломастеры разные

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вы всё на вкус пробуете? 😮

Татьяна Пирогова

Иногда бывает

Татьяна Пирогова

Это естественно

Юрий Шихов

Поставте на стол канапе и следите за тем кто как берется за шпажку

Татьяна Пирогова

И что

Юрий Шихов

Мушкетер будет откусывать постепенно, а не глотать как ..

Клара Шевченко

изобретите машину времени и отправляйтесь в прошлое во Францию)

Татьяна Пирогова

Отличная мысль

Дина Панина

а где с реальным мужчиной? мушкетера можно найти в психбольнице

Сергей Увакин

На секции фехтования. Ну а на худой конец позвонить Боярскому.

Татьяна Пирогова

Надо шпагу наточить

Сергей Увакин

Ах, так? Тогда защищайтесь, я не могу ждать пока Вы наточите шпагу!

Татьяна Пирогова

Защищаюсь. жаль, доспехи надеть не успела

Сергей Увакин

Нечего на обстоятельства пенять! Сдавайтесь!

Сергей Увакин

Сбежала. Что делать с доспехами? Жена вот-вот нагрянет!

Владимир Кононенко

На съемках фильма "три мушкетера". А вообще спроси у Боярского.

Марина Бородина

на сегодняшний день-нигде, если только взять в руки томик Дюма

Дмитрий Каракозиди

Зачем. Они никогда не мылись в бане. Представь....какой аромат.

Владислав Афанасьев

Сначала подарите человеку мушкет, а тогда уж и знакомьтесь)

Татьяна Пирогова

Иду покупать

Вера Саутина

уже нигде...разве что на киносъёмках...но они не настоящие...

Татьяна Пирогова

очень жаль

Вера Саутина

что поделать...

Виталий Чугунов

Где дадите ему в руки мушкет, там же можно и познакомиться.

Светлана Новосёлова

На сёмке фильма про них... проще с рыцарем познакомиться

Татьяна Пирогова

Мушкетер манит