Ги
Гита

У нас появились в продаже таблетки противовирусные с таким странным названием Гропприносин .Интересно ,настораживает ,Минздрав уже ни чего не вуалирует ,а вы будете принимать лекарство с таким названием)?Думаю не в парных согласных дело ,это я так защищаюсь от местных филологов)))?

Ответы
Игорь Морозов

Нам не нужны врачи - скажу я смело , тому кто скорую часами ждёт ! Лишь два недуга поражают тело - капец не лечится , фигня сама пройдёт !!!

Се
Сергей

Да уж, настораживает.... раньше были такие таблетки Пердолан. Серьёзно. Вроде обезболивающее. Сняты давно с производства, вредные.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, чтобы называть как природные катаклизмы: Джесика, Надежда, Милая. женскими именами, не так обидно копыта отбрасывать...

Ги
Гита

Ну да ,все в муке ,сам в мУке ,уборки сколько а посуды мыть это вообще))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вырыть яму по размеру туши, вложить мясные части в очищенный, собственный желудок туши, впустиить все специи. связать отверстие, выставить камышную трубочку наружу для пара и развести огонь сверху присыпанное дёрна. через три часа примерно, не оторвёшь от содержимого желудка и ещё пальчики оближешь. и посуды нет, только скатерть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и ой. и не таскаешь с собой утварь. еда сама рядом болеет, ржёт, мычит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...там описка, не болеет а блеет. вековой опыт. посуда только в осёдлом методе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Чингисхан (Темiршын), Атилла (Едiл) так прошли с востока на запад, без обозов...

Владимир Коваленко

Надя, это как корейская лапша быстрого приготовления. Сейчас "Доширак", прежнее название "Досирак"!😁❄️

Владимир Коваленко

Ляпы встречаются, веселят!❄️

Владимир Коваленко

Вот победим ковид, растянемся в улыбке. Знать бы год!

Александр Янг

лекарства от вирусов не существуют, все они только могут предупредить болезнь от последствий

Это Я

Гроприносин. Одна "П". Да и вообще, если они имеют эффект - пофиг как называются, не?

Это Я

https://www.vidal.ru/drugs/clinic-group/1293

Это Я

Одна.

Ги
Гита

У нас на сайте две п на латинице одно

Алексей Лушин

И рыбу пристипома или палагиус не ешьте. Уже от названия тошнит.

Сергей Зимин

Бабла срубить хотят . Стыд и позор . Простых людей разводят

Улугбек

Фантазия химиков от фармакологии ни с чем не сравнима!!!

Улугбек

Помалкиваю, Наденька... Молчу.

Николай Лученок

Говорят, целые комиссии придумывают эти названия.

Ги
Гита

Видимо у них с орфографией не очень)))

Николай Лученок

Т.е., вы считаете там вместо "п" другая буква должна быть? 0

Николай Лученок

Тогда уж точно все начнут покупать таааакие лекарства. Эвтаназия ведь у нас запрещена.

Майкл Карлсон

поди римантадин с примесью мела с вкусом лимона...

Майкл Карлсон

поэкспериментируйте любопытства ради
и потом примените это, хотя бы мысленно, на лицо, подбородок и шею в районе горла

Александр

Гробприносин...Звучит! Ещё начастиразорвин надо.

Андрей Евдокимов

А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак..

Ан
Андрей

Организм сам себя вылечит, не мешайте ему....)

Олег Плахотин

Это вообще жесть,уму непостижимая

Олег Плахотин

Пить их категорично нельзя

Михаил Черевичный

Да уж, название ободряющее😊

Ги
Гита

В рекламе промелькнуло ,прям как под воду холодную попала)Загуглела ,точно есть такое)

Михаил Черевичный

Мало нас ужастят так ещё и "это", но прорвёмся как всегда!

Марина

Я не принимаю что попало

Людмила Канивец

Нет. Не буду!

Алекс Венцель

Обувалово...

Алекс Венцель

Я точно знаю...

Сергей Фалендыш

🖼