Николай Балакирев

Думал над твоей идеей. Всё-таки решил, что мало у меня ещё в жизни, и как у очевидца, таких "мистических" случаев. Их один, два и обчёлся. Чего-то особенного, действительно фантастического не было. Хотя уже сами эти два слова вызывают иронию. Имел дело один необычный случай недавно, в ноябре, но он связан лишь с негативными эмоциями и воспоминаниями (злоба, неудовлетворение, горе).

Ответы
Диана Грошева

А ты вылей его на бумагу и засунь подальше. Избавишься быстрее.