Таджичка В Тюбетейке ))

Война России против Украины это как перевести бабушку через дорогу и обворовать ее😂😂😂? Или грабеж + бандитизм ?!

Ответы
Елена

Ну смотрите...грабеж это открытое присвоение, бандитизм это когда что то присвоили и еще по морде дали. Значит с ваших слов получается, что все таки Россия надавала по мордасам Украине?😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу да

Иса Джи

когда за гопотой стоит банда ублюдков - то большой человек..всех пошинкует! чтобы больше не рыпались!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на что они еще способны, как воровать и грабить... гопники

Владимир Дружин

👍🌹🍸🍸🎆

Слуга Государев

Ну да укры вдоволь поубивали и награбили

Io
Iosef

Гитлера тоже как то обнесли...ибо некуй..

Геннадий Голубев

Нет,это типа от тараканов избавиться.

Андрей Лапин

я на васне сержусь

Ег
Егоза

Это сумасбродство

Григорий

Думаю второе

Сергей Белоусов

Хохлобот?

Niherasebeblia

👍✌️