Марина

Все президенты цыгане?(они же евреи они же армяне..) Англия. 🖼 Франция 🖼 . Германия 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

П резиденты - резиденты противника .

Марина

На Алтае должен быть городБогов славянский.

Три3Ло Zloe

Да не... там он не всё так однозначно . Это как рулет : одно на другое намотано. Или как клубок. Вообще все хребты и горы - это по идее останки предка. Посмотри фильм " Он Дракон " - очаровательное кино. Да и ...как...ну когда потрясает скрытым смыслом .

Три3Ло Zloe

Про Алтайские горы ты конечно права , но только вот в каком слое " рулета" этот город. На пример в серии книг алексеева " сокррвища валькирий" , ну про них - там описаны скорее пещеры , как кладезь сокровенных реликвий. На пример и в тибкте , какие-то крайне мощные артефакты скрыты в пещерах в теле гор. Так-то каждый оборот солнца , наматывает нити прошлого , запутывая всё больше . А мы распутываем. Вообще капец трудно все это даже описать тебе , ведь каждый из нас распутывает порознь - что ещё сильнее запутывает , запутанное станком механически .

Марина

Там кроме Новосибирска и зацепиться не за что).

Три3Ло Zloe

Всегда есть за что , просто выйди из плоскости географических локаций . К примеру шахты и полезные ископаемы , археологические раскопки. Часто энергетические контуры намного витиеватее привычных , плотных обьектов .