Виктор Фараносов

Это плохо, когда разрабатываешь или выпускаешь оружие?

Ответы · страница 5
Лидия Кострова

Для чего))))

Виктор Фараносов

Для чего оружие? Я думаю для защиты, а кто-то применит для убийства

Лидия Кострова

В целях перевооружения и усиления обороноспособности страны это хорошо, но за счет наших с Вами денег это плохо!

Виктор Фараносов

В свое время японские крестьяне нанимали самураев, чтобы разбойники их не вырезали

Инесса Шан

нормально!

Виктор Фараносов

Наверное, Вы тоже из оборонки ...

Басират Магомедова

без нельзя

Виктор Фараносов

Спасибо, содержательная краткость

Надежда Мартынова

это к Богу

Виктор Фараносов

Спасибо, попробую наладить связь

Надежда Мартынова

если Вы не злодей.то он всегда с Вами

Виктор Фараносов

Я знаю - Он во мне ... надеюсь не злодей

Наташа Катушина

НОРМАЛЬНО

Виктор Фараносов

Очень много отзывов на мой дурацкий вопрос... но я всё равно продолжу делать своё дело, и что-нибудь ещё - мирное

Марина

не плохо

Виктор Фараносов

Конкретно, сударыня, спасибо

Светлана Андрейкина

не знаю

Виктор Фараносов

А правда - если смотреть долго на затянутое моросящее небо - то рано или поздно все рассеется и выглянет солнце 🙂

Виктор Фараносов

Разрабатывать - можно и для мирных целей, а выпускать - это приоткрывать ящик Пандоры.

Римма Чечётка

Тупик!

Виктор Фараносов

100 очков из 100, больше, как Вы понимаете, не могу... Спасибо ... Я в этом состоянии и нахожусь, но выход всегда есть, я верю

Римма Чечётка

Я теперь тоже в этом состоянии. Хотя Вам,видимо, сложнее. Сочувствую!

Виктор Фараносов

Пардон, а у Вас тупик по другой причине... можете не отвечать

Ольга

Плохо.

Виктор Фараносов

А если я в вопросе поменяю "плохо" на "хорошо"?

Ольга

Не хорошо.

Александра Куценко

ПЛОХО

Виктор Фараносов

Это хорошо, когда разрабатываешь или выпускаешь оружие?

Екатерина Черноярова - Лихоманова

очень

Виктор Фараносов

безаппеляционно!... в плане кармы или в общечеловеческом?

Любовь Дещенко

Плохо

Виктор Фараносов

Спасибо, Любовь... добавлю - вынужденно "плохо"

Эв
Эвелина

Нет

Виктор Фараносов

Подскажите другой мотив Вашего ответа

Эв
Эвелина

само по себе оружие ни в чем не виновато

Виктор Фараносов

правильно ли участвовать в этом

Эв
Эвелина

давай так: оружие служит не только для нападения, но и для защиты

Виктор Фараносов

Я не знаю в какой стране Вы живете, но нам всем пора уже задуматься о ближайшем завтрашнем дне, может об утре

Эв
Эвелина

я живу в Израиле, хотя какое это имеет значение

Виктор Фараносов

Всего Вам доброго... Мира, любви и много радости

Прошлое

нет

Виктор Фараносов

Спасибо за короткий ответ, он многозначителен

Татьяна Ларионова

нет

Виктор Фараносов

Самый короткий ответ, Вам бы приз - но у меня только конфетка есть (надкусанная)

Rusiko Mefarishvili

оба

Виктор Фараносов

оба что? хорошо или не очень?

Эпическая Сила

да

Виктор Фараносов

Манечка, я ж не тебя спрашиваю! ... Извините, у меня дочь тоже Манюня 🙂

Адина Мэлс

да

Виктор Фараносов

Если ты детка, нам трудно разговаривать... я тоже был деткой... тогда на детском языке!