Константин Воробьёв

что будет, если все пробивающий снаряд, попадет в ничем не пробиваемую стену?

Ответы
Ал
Алёнка

Все пробивающий снаряд войдет в стену и там останется. Он вроде как стену пробил, но не насквозь. Стене урон, но насквозь не пробили, значит не считается, что пробили. Вот и понимание как хотите))))

Константин Воробьёв

да но стена не пробита!

Ал
Алёнка

Пробитие не обязательно должно быть насквозь. Если снаряд пробил стену наполовину, по моему мнению, это тоже пробитие. Какой правильный ответ?

Константин Воробьёв

Вообще правильного ответа на этот вопрос нет, это логический парадокс,)

Лариса

Парадокс. )))) Сможет-ли Бог сотворить такой камень,который бы он не смог поднять?

Константин Воробьёв

в точку)