Ан
Ангел

Он на кухне, с тихим матом, режет яйца для салата, из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Она в постели кофе пьет, Киркоров песни ей поет... Уже с утра слегка поддата... Кто угадает, что за дата!?

Ответы · страница 2
Татьяна :))

Это он, это он...Выходной!! Только смени репертуар с Киркорова на Инигму)))

Галина Петровна Миколайчук

Конечно, 8 марта! Хоть раз в году женщина чувствует, что она Женщина...

Галина Савина

КТОЖ НЕ ЗНАЕТ.8 МАРТА.ПОТОМ МУЖЧИНЫ ЦЕЛЫЙ ГОД ОТЫГРЫВАЮТСЯ ЗА ЭТО

Лилия Халимова

Вы задаёте вопрос,значет хорошо знаете на него ответ что за дата?

Владимир Х

ну раз мужик режет себе яйца...))))))наверно день рождения Ленина))

Владимир Дружинин

Разве так можно грузить? Ну и где я сейчас календарь тебе найду?

Игорь Краевой

8 марта,хотя существует мнение что лучшие повара -это мужчины...

Albina Бикмухаметова

ужасный недуг алкоголизма-вот так дата, ей любая дата праздник

Ев
Евгений

для большинства 8 марта. но некоторым так какжлый день не везет

Елена Суман

ой или 8-е марта или днюха и мужчина замечательный ей достался

Геннадий Радченко

8марта с утра уже накатила? нехорошо, что к вечеру то будет?)))

Александр Кириченко

8 марта или ежедневный процесс безработного подкаблучника

Gennadiy Firsov

С большой долей вероятности - 8 марта, но возможны варианты.

полина ***

Ну наверняка это 8 марта....единственный день к сожалению((((

Владимир Ковалев

......................................................................................................

Николай Никитин

день рождение или васьмое марта а стишок очень хароший .

Иса Ахыска

8 марта, но даже этот день не должен давать им раслабон!

Екатерина Кислякова

😮 слава богу со мной такого никогда не было и не будет

Сергей Левченко

дык это...."Самый лучший день приходил вчера....." )))))))))))

Anti Romanorum***

А я и без 8 марта сам люблю готовить для всей семьи)))))