Вся Жизнь Как Трюк

когда наступит зомби апокалипсис

Ответы
Вячеслав Рассыпаев

Да я вон на 21 декабря так надеялся, так надеялся... Мне конец света был очень выгоден. Но - до сих пор сутками порчу зрение за компом и безудержно реву при виде любого пацана, умеющего водить машину.

Солнцеклёш

Ой )) ну ведь уже наступил. Толпы религиозных фанатиков и разномастые извращенцы бродят по планете с целью увеличения численности себе подобных, небезуспешно ведь.

Александр Галыген

элементарно , вы просто подщитайте по формуле форварлда и перенесите в дубарный цикл после чего разделите при помощью фурвордской формуле и получите дату

Ан
Андрей

да он уже наступил ! на работу приходиш а там тебя спрашивают , что стабой ты както подозрительно , выглядишь ! а ты отвечаешь, итернет мои шары вымотал !!!!! )

Маркин Александр

ая их уже сегодня в три утра видел, когда два зомбока танцевали на крые машины моего соседа, не успел поймать, сцуки быстро бегают

Сергей Костин (Pit)

Полагаю скоро, ибо зомбированная масса человеков неуклонно растёт. В то время как адекватных царей не наблюдается...

Ержан Мукишев

никогда, вы этого хотите? Если нет то что тогда все время об этом говорите? вы только свойм интересом призываете!

Ержан Мукишев

жизнь как магнит о чем больше думаете то и придет

Ержан Мукишев

так что не действуй мне на нервы своими тупымй вопросами

"бендерівський Фошист"

хочу естественно...что за вопросы

Ержан Мукишев

nu togda ebonis bowkoi op stenku i migam vse zbudets9

"бендерівський Фошист"

может лучше метро пойти взрывать?

Константинов Владислав

Когда воскреснут все мертвые деды, возьмут в руки арматуру, и примутся всё вокруг крушить. Это будет Армадедон!

Дракон Иль

со дня на день. Пока запасайтесь патронами, солью и спичками. Так же в тяжелые времена всегда в цене обувь...

Am
Amigo

а зачем тебе это знать??????????????????? смерти боишься ????????????????????? или боишься не успеть ПОКАЯТЬСЯ??????????????????????

Руслан Xxx

Точно не скажу,но первый закон зомби-апокалипсиса уже усвоил: будь человеком, и к тебе потянутся…

Илья Тихонов

КОГДА КАКОЕ-НИБУДЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЙДЕТ С УМА И ПРИМЕНИТ ЗАПРЕЩЕННОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

Иван Пушкарев

тогда, когда зомбы появяться)мужчины меняются, после так называемого кризиса среднего возраста))

Илюххха "vip"

когда фильм "зомбиленд" выпустят в 5D и ты сможешь ощутить как зомбаки впиваются в твою шею))))))))))

Андрей Ткачук

когда у зомби будет перенаселение на кладбище, они сьедят мозги друг друга и выйдут на улицы...)

Андрей Паргачевский

а надо? ну пусть завтра. или нет, годик обождем. ваще надо провентилировать - а что это такое

Luda Larina

Мы все проживём без зомби- апокалипсиса,бояться нечего,а фильмы ужасов меня не прельщают.

Нет Данных Нет Данных

Скорей бы, а то сидим как в чистилище, вроде уже и не люди, а вроде еше и не совсем зомби )))

Татьяна Иванова

Поменьше ужастиков дешевых смотрите и тогда не будут возникать дурацкие вопросы! 😉

Yevgen Kustrya

Скажу по большому секрету...информация не для всех, из под грифа секретно - НИКОГДА 🙂