Ваня

а прав ли был Игорь Тальков в своей песне про Родину что сошла с ума???

Ответы · страница 2
Надежда Белиловская

Мы давно сошел с ума, интересно посчитан ли процент слегка свернутых людей🤓

Степан Удилов

он один из немногих кто не соврал ни слова, более того и сейчас все актуально!

Ваня

100пудово..вечная память павшим героям

Светлана Волостнова

Игорек, вообще был умницей и провидцем. Поэтому наверное его Бог и забрал?

Виктор Неизвестный

да-хоть его песни актуальны и сейчас,но у него о том времени,когда он жил

Ирина Чарикова

Я не помню слова, потом послушаю. Но какая неожиданная мощь в нем была.

М)
Марья )

Ой как прав, только это было давно и до него. Люди сами до этого довели

М)
Марья )

Я про ныне и имела в виду)

Ваня

а это что значит-только это было давно и до него

М)
Марья )

Это про то что она начала сходить сума за долго до него) и этой песни.

Милявша Исхакова

Прав ,теряются те моральные и человеческие ценности,что раньше было!

Милявша Исхакова

Мы получили бесплатное образование,жилье, и на работу устроиться было намного легче!На работе не было выживаемости!Все были просты,дружны!

Милявша Исхакова

Возможно!Если бы я приватизировала предприятие за бесценок, нажила на этом состояние. за счет других я пела оду нынешному состоянию общества,однако это удалось редким земным!

Ольга Смирнова

Похоже, что нет: это ее перманентное, а значит, нормальное, состояние.

Ася

я думаю, да, когда в 90-е вчерашние комсомольцы, вдруг стали бандитами

Ася

Вы, так думаете, может быть...

Ася

Спасибо, я молюсь и надеюсь на просветление умов и сердец!

Павел Ягуткин

Практически всё,о чём он пел,является правдой."Не вращайте глобус..."

Елена Тимофеева

Родина-то не сошла. Люди стали не выносимы, а в частности чиновники.

Ната

И ЦОЙ - мама, мы все тяжело больны, мама , я знаю мы все сошли с ума.....

Таня Я

Да Родина то как "сойдет с ума",она сама в шоке от происходящего...

Таня Я

А вот этот "пузырь терпения" уже в критическом положении-это точно!

Ваня

вы правы, счет уже не на годы...

Таня Я

Будем надеяться,что все разрулиться благополучно.Хотелось бы ЭТОГО очень!

Ваня

нет. поздно...механизм разрушения уже не остановить...молох уже облизывается....

Таня Я

сколько можно?! 70 лет вставали с колен и снова......грустно!Но я,как оптимист,буду держать кулаки,чтобы ..этого не произошло!))

Людмила Прохненко

Родина наша прекрасная, лучше её нет, но правители её довели .......

Людмила Шумейко

"Правители довели" - мнение "блондинки"..

Ваня

с блондинками равно как с курицами отродясь не с порил.

Людмила Прохненко

я не блондинка, но не спорю, думайте так , как вам угодно.......

Ваня

так я вроде и не вам отвечал

Евгения Солнце

прав к большому сожалению... белое зовёт чёрным а чёрное белым.....

Юрий Юрченко

За жвачку, джинсы мак-бургер любой сойдет с ума, если его нет.

Вячеслав Лебеднов

Родина - это не нечто само по себе,она же состоит из людей...

Сергей Сазонов

Отчасти, Россию умышленно и целенаправленно сводят с ума.

Сергей Сазонов

Те, кто совершил революцию в 1917, организовал красный террор, а затем расстрелял из танков свободу в 1993.

Сергей Сазонов

Попытка привлечь внимание на тотальную коррупцию в стране. К сожалению, режим при котором мы живём это коррумпированный олигархат.

Сергей Сазонов

Стать наконец хозяином в своей стране, Россия - для русских, а не для всякого сброда, говорящего на русском языке.

Владимир Дегтренко

Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом»

Ваня

прапорщик витька золотов нынешнего дня

Альонушка

Сто раз прав. А еще в страну не дураков мечтал вернуться..)