Владимир Илюхин

Муха села на зеркало Хаббла; астрономы на Земле - Ура, ура - планету открыли?)))

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Увы, в космосе мух нет...

Владимир Илюхин

Увы - нет, но Хаббл и никогда не шумел, что открыл планеты)

Th
Theodore

А ни одну экзопланету не видно

Неизвестно Неизвестно

откуда мухи в космосе

Владимир Илюхин

Заводятся, коль планеты открывают, почему бы и мухам в космосе не летать)))

Larisa. S

Наивные астрономы! ))))

Чаликушу

откуда там мухи

Владимир Илюхин

Мух нет, но и Хаббл не открыл ни одну планету, в чем честно сознается)
Доброй ночи, Ксюша!) 🌹

Леся Дидич

я за вас рада

Леся Дидич

что то у вас как то мрачно, у вас не хорошее настроение ?

Владимир Илюхин

Почему мрачно? Это шутка, Хаббл летает в космосе, где мух нет по определению, но есть лжеученые, которые кричат, что планеты возле других звезд открывают, что есть ложь)))

Леся Дидич

о ученных это отдельная тема, основа наших ученных создания видимости ума и высасывание теорий никому не нужных

Василий Гусев

Не смешно.

Василий Гусев

Парад оркестров буду смотреть.

Еваf Жиркова

не смешно

Владимир Илюхин

А мне не смешно слушать когда по ящику нагло врут, что планету где-то открыли.

Владимир Илюхин

И пишут в специальных журналах, но там честно говорят - Впрямую не наблюдали, но может быть....