Селезнёва)

А Ваши пины сохраняют?;))))

Ответы
Анатолий Иванов

Что за пины?По русски сказать можете? Или у вас с ним когнитивный диссонанс?

Турсумбеков Диас Русланович

Да,включен автозаполнение форм одним кликом и менеджер паролей!

Котик - Наркотик )))

Пин коды? Или приватизационно инвестиционные проекты?! 😸

Котик - Наркотик )))

Самое главное слово - сети! Мобильные, социальные, торговые - не важно! 😎

Селезнёва)

Я так и знала,что не я главная...я ж так и сказала,а ты ,,рад,рад..."

Котик - Наркотик )))

Ну естественно ты не главная... в этих сетях - там свои начальники, а мы лишь рыбёшки попавшиеся на их незаметность 😱

Селезнёва)

)))))....ладно,но я не рыбешка

Котик - Наркотик )))

Независимо кем мы себя считаем - для них мы корм 😛

Са
Санта

Нет, только я чужие сохраняю.

Са
Санта

А что ты публикуешь?)

Са
Санта

Я так и не понял, в чем там смысл)

Селезнёва)

В накоплении заметок,которыми ты наверное,когда нибудь,воспользуешся))

Са
Санта

Ааааа, ясно.... Точнее, нет, не ясно. А как пользоваться?

Са
Санта

Нет, дома. Завтра выходной у меня, вот и засиделся. Засыпаю уже)

Иван Назаренко

в гараже не заменимая вещ....

Константин

я их для себя собираю

Константин

турнечек, гирьки, эспандер, приседания, отжимания

Константин

результат всегда есть 😉

Константин

ЛЕЕНЬ? Кайф знаешь какой? Почище секса..

Селезнёва)

Ну я иногда занимаюсь...ну чтоб почище секса,не доходила до такой стадии;))

Константин

главное тело красивое.. А у человека оно красивое.. Просто надо его не уродывать..

Мяско На Коляске

Чего мои?

Мяско На Коляске

Ну так дураки пусть и говорят... я то не дурак... и очень скромный))

Селезнёва)

А в честь кого Вас назвали?

Мяско На Коляске

В смысле? В честь какого святого? На аве ответ...

Мяско На Коляске

Хм... не знаю... ни в кого наверное... не помню...

Селезнёва)

Ладно)))...недедулька...хорошего Вам вечера;)))