Aslan

Добрый вечер!вот только не надо навязывать свое мнение!!!?

Ответы
Марина Горбачёва

Если человек не ведомый, то ему невозможно навязать чужое мнение, ну а если наоборот, то это уже проблемы того человека который не способен самостоятельно соображать...

Денис М

На заметочку - если в вопросительном предложении(а его тут нет) надо поставить восклицательный знак - он ставится всегда после вопросительного 🙂 Не благодарите))

Роман Cитников

Ок, по мне так вечер добрый, но это моё мнение, и я его Вам не навязываю. Я полне допускаю, что он может быть недобрым, и даже утром.

Ол
Ольга

Когда Вы задаете вопрос, человек высказывает свое мнение, на которое имеет право, не пытаясь навязать его кому-то.

Привет

Если хочешь оставаться при своем мнении-держи его при себе. Ели не интересует чужее уйди с этого сайта.

Людмила Полупанова

никто не может навязывать свое мнение, как мнение навязанное сейчас завтра не может быть навязаным

Lora Sotnikova

Ваше мнение драгоценно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anastassiya Shvilko

Приветик )) не буду навязывать никаких мнений так как сама терпеть не могу когда люди это делают

Aslan

Сейчас ты знаешь) посмотрим что будет дальше)

Aslan

😂или предупреждение😎

Anastassiya Shvilko

Ну это еще ничего )) я тоже грозной быть могу 🙂

Aslan

Ух даже так?) Ну грознее меня тебе не быть)

Aslan

Для меня это было целых два дня

Лена Корнелюк

У каждого человека есть личное мнение,а как его воспринемаю окружающие это уже дело другое

Ольга Воронина ....

Жизнь разная, мнения тоже, даже если и навязывать чужое, ты всё равно останешься при своём

International

Имея свое мнение ты тем не менее стели по всем направлениям для тех кто с тобой в теме

International

Ну тебе так лучше Муцураев

Aslan

Да Муцураев лучше по любому!!

Светлана

Не люблю навязывать свое мнение, у каждого человека должна быть своя точка зрения

Виктория Князева

Добрый, да не стоит этого делать. Я уже и не пытаюсь этого делать. Это бесполезно.

Татев

😉 так и вы держите себя в руках. Кто сказал, что у меня вечер и он добрый?)))))

Татев

))))многие все-таки знают

Aslan

0.0000000000010% людей примерно!)

Татев

))))может быть

Татев

Из всей массы людей тоже немало))

Татев

😂

Марина Ковалева

Так что ж ты его просишь тогда, если для тебя это не совет, а навязывание!???

Миака Юкими

Да, вечер добрый. Еще бы сейчас упасть на мягкую подушечку и вздремнуть)

Анастасия

да никто и не навязывает, так просто высказывают люди свое мнение ☺️

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Добрый вечер, а никто и не навязывает его вам, вы сами себе навязываете

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Самое малость что я могла отписать 😉

Aslan

Ну слава богу что не полностью высказались!😉

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Вы конечно извените, если что не так😉

Aslan

Нет все так!😉 Нужно прислушиваться к людям

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Да ладно вам😉😉😉😋😋😋😋, просто собеседника нужно правильного найти

Aslan

Серьезно!) Даа я понимаю что нужно! Не так уж и просто

Л@
Леди @@@ Леди @@@@

Да, кропотливое,дельце😉😉сама по себе знаю,

////

Здравствуйте ! я из Харькова ... ---- А почему это Вы с порога угрожаете ? 🙂

Aslan

Ну заранее предупредив можно избежать проблем!?

////

да ... кто предупреждён --- тот вооружён 🙂

Aslan

Да?? Хорошо!!мне приятно!!

шш
шторм шторм

Кому то он совсем не добрый! ))) Вы правы, не навязывайте свое мнение )))