Лора

Тут столкнулась с таким понятием как магия цифр, оказывается , если опаздываешь куда-то, то надо повторять число 20и проблема уйдет , ну и др..У кого-то это работало ?

Ответы
Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Лора

😱

Змееносец Мистик

Вот видишь и 20 сказать не успел 😁

Николай Симоненко

Если боишься опоздать.Просто надо выходить заранее.Если вышел впритык,то какие бы ты цифры не повторял.Возможность опоздать только возрастает.Время на повторение потеряешь😉

Николай Симоненко

Но у вас то экзотическое.И не проверенной жизнью

Лора

вот я и спрашиваю, может у кого-то есть проверенные случаи

Николай Симоненко

Есть повернутые на цифрах.Они то любой случай за уши подтянут

Лора

🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть магия цифр, магия слов, магия цветовой гаммы и ещё..))...всё работает, если умело пользоваться этим..))

Лора

🤔

Федор Тиханов

Да. Опаздывал на поезд и всю дорогу повторял 20 20. До самого вокзала повторял. Поез ушел, но проблему удалось решить положительно. Уехал ровно через 20 дней. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))))))

Лора

надо будет проверить

Федор Тиханов

Только говорите 3, 3, 3. Хотя бы уедете через 3 дня. )))

Лора

я разберусь, что говорить

Уральская Рябинушка

😆😆😆Ну чё только не придумают люди. Наверно, от безделья. Если опаздываю, я ускорю шаг

Лора

ну...по сути все можно под сомнение поставить, даже то, что видишь собственными глазами ( показалось, игра тени и пр )

Уральская Рябинушка

Лора, вы взрослая, умная женщина. Неужели верите в такую чушь?

Лора

не знаю...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам🤔, надо будет проверит 😉

Уральская Рябинушка

Проверяйте😆

Лора

😉

Ви
Вика

Меня преследуют равнозначные или зеркальные числа. Не могу понять к чему. Как Вы думаете?

Лора

не знаю, я впервые об этом узнала

Ви
Вика

Ок. Спасибо!

Лора

🌹

Ви
Вика

🙏🌺

Игорь Горелов

Если опаздываешь одной проблемой меньше.Уже не куда не надо спешить.При чём здесь цифры.

Игорь Горелов

Как-то упустил ленту со снарядами с 4 метровой высоты.Могли взорваться.Не про какую жизнь не вспоминал всю перед глазами(это Ложь).То что происходило это всё в замедленном действие это да.И одна мысль въ-бёт аль нет.А мне про цифры смешно.

Лора

и мне смешно ...один раз ...все больше вспомнить нечего...рженемогу

Игорь Горелов

СВарщик-высотник.Для меня это вещь обыденная.Смейся дальше......

Лора

и чо ? кто-то летчик, кто-то подводник, кто-то шахтер и чо ? не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет, как нет!
А мы монтажники-высотники
И с высоты вам шлем привет!😂

Игорь Горелов

До свиданья.Здоровья и Удачи вам и вашим близким..................

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А если хочешь бухануть надо говорить Гишники сейчас придут!)))И не хочется пить!)))

Лора

😂

Го
Горец.

))) Почему не 30-ть, если до работы ещё 30 минут, а ехать не меньше часа? )))

Лора

ну...объясняется, что двойка удваивает, а 0убирает то, что мешает

Го
Горец.

Тогда, чем плохо, если 3 - утраивает? )))

Лора

🤔

Го
Горец.

)

Виктор Никитенко

Впервые об этом слышу! а почему 20, может лучше 13 или другое?🙂

Лора

я тоже не слышала, я же пишу -магия цифр, каждая цифра несет сой заряд, поэтому 20

Виктор Никитенко

моя цифра 2, день моего рождения, а 20 что несет?

Лора

посмотрите в интернете, тут не зависит от дня рождения

Виктор Никитенко

а где смотреть? И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЭТА МАГИЯ ? от обстоятельств в которых оказался?

Лора

как я посмотрела, так и вы посмотрите, там написано от чего зависит. напишите в поисковике ( если повторять 20, то не опоздаешь или что-то подобное)

Виктор Никитенко

Хорошо, будет минута, посмотрю, спасибо

Лора

😉

Николай Шляхов

Это лженаука называется цифрология! Естественно, она не работает!

Лора

🤔

Со
Солнышко

Если бы всё было так просто, то опозданий бы не было

Лора

я например, только сегодня узнала 🤔

Со
Солнышко

Ерунда всё это

Лора

🤔

Сергей Сергей Журавов

ну это. как подтираться только синими бумажками..

Лора

🤔

Сергей Сергей Журавов

и тогда повезет.. ну я так пошутил..

Лора

🙄

Александр Майоров

Лучше 150, 150, 150 ......... 🥂 и проблема уходит.!

Лора

логично

Владимир Ожогов

возможно но я верю в бога и магию мне не надо

Лора

🤔

Алекс Венцель

Надо просто держать слово которое дал ...

Лора

это ежу понятно, я в принципе никогда не опаздываю, я о магии -это правда или нет

Алекс Венцель

Не верьте...Вся магия в наших головах...

Лора

🤔

Юрий

Кто понял жизнь тот не торопится

Лора

🤔

Юрий

Вот вот полезно ))))

Nick Moslem

Не думаю,что такое быть может!

Лора

🤔а говорят, что мысль материальна

Nick Moslem

Нет,мысль это одно,а зменение хода времени сооовсем друоое!

Лора

ну может не замедление, а правильное стечение обстоятельств

Nick Moslem

В критических ситуациях мозг человека может работать со скоростью в десятки раз быстрее.Я однажды испытал такое,когда в меня выстрелили из ружья,меня какая-то неведомая сила пригнула и я видел выстрел "по-кадрово":сначала из дула вылетел пыж,потом заряд,и далее огонь,дым и всё это пролетело над моей головой,едва не задевая волосы!

Лора

ну ..критические -это критические

Владимир Тунгусов

А 21 и будешь ещё и в выигрыше!

Владимир Тунгусов

Игра 21-о

Лора

я спрашиваю купюры же не материализуются из воздуха

Владимир Тунгусов

Игра на деньги.

Лора

ужас

Александра.         Фрик Омск
Александра. Фрик Омск

Нумерогией не занималась

Лора

🤔

Ма
Марина

В первый раз слышу такое

Лора

вот я тоже только услышала