Марина Ковинская

А что будет с Олимпийской деревней после Олимпиады? Для кого это настроили?

Ответы · страница 3
Любовь Черкасова

говорят для детей, типа дети там будут тренироваться. хотелось бы верить.

Людмила Соцкова

то же что и с остольными городками все сгнеет пропадет сгинет ........

Татьяна Корниенко

У спортсменов будет своя база для тренировок, ну и для олигархов...

Наталья Черногуз

ПОКУПАТЕЛИ НАВЕРНОЕ УЖЕ ЕСТЬ. БУДЕТ ЧЬЯ-ТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Лариса Мельникова

при открытии говорили, планы грандиозные, дай бог , чтобы сбылись

Татьяна Дьяконова

А в Москве что стало с олимпийской деревней? То же будет и в Сочи

Марина Ковинская

Не равняйте Москву и Сочи. И время теперь не то, чтобы людям отдать.

Татьяна Дьяконова

Ну раздать конечно круто, продать конечно. А так же будет спорткомплекс для спортсменов и гостиницы для отдыхающих

Марина Ковинская

Нет там столько отдыхающих.

Татьяна Гронина

уже давно распредилили и с нетерпеньем ждут выезда спортсменов

Татьяна Гронина

Da
Daul

для туристов, для гостей,для любопытных,для башлёвых и т.д. и т.п

Мартина

она будет продана в ориентире 5 тыс.долларов за квадратный метр

Елена Потапова

Что то да будет не бывает так что б что то было и ничего не было

Светлана Разварова

ну чего нибудь придумайте, что все я должна за вас решать?)))))))

Александр Малешко

Смотрите и слушайте новости там об этом уже все сказано.....

Марина Ковинская

Верить новостям - себя не уважать.

Александр Малешко

когда смотрите или читаете,читайте между строк и смотрите в глаза.....

Марина Ковинская

Это не относится к нашему телевидению.

Александр Малешко

именно к нашему и относится

Василий

Будет курорт зимних видов спорта. Будут денюшку зашибать.

Сергей Довыденко

Будут из "деревни " "посёлок городского типа" достраивать.

Дмитрий Степанов

Для нас с вами будем ездить отдыхать заниматься спортом)

Влад Белов

приедете, денежек дадите и будете жить и в море купаться

Марина Ковинская

Нее, нам в Турцию дешевле.

Karina Radostt

ООоо)) уже говорят какие цены будут там для отдыхающих )))

Елена Воробьева

Для показухи. Сделают какой-нибудь комплекс для отдыха.

Anatol Быков

-ДЛЯ ТУРИСТОВ---ОЛИГАРХОВ---А ЧАСТЬ-РАСТАШАТ ЧИНОВНИЧКИ

Марина Ковинская

Где же на такую махину олигархов-то набрать?

Anatol Быков

ДА ИХ ХВАТАЕТ---И ОНИ-ХВАТАЮТ---РВУТ-В КЛОЧЬЯ