Руслан Вальдемарович

Мира всем и процветания! Это не вопрос потому нажимайте волшебную кнопочку пожаловаться, удалить или пропустить...

Ответы
Alexander Scheidt

Великий Михаил Ломоносов говорит: "« Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою".

Sulya S

Если идет от души,зачем же удалять.,пропускать и уж тем более жаловаться. Спасибо! И Вам всех мирских благ!

Катрина Званько

Ну, в таком случае, и тебе также мира и процветания пожелать стоит... А то как-то невежливо получится)))

Ирина Докучаева

Разве можно жаловаться на такое приветствие,тем более удалить его?Мир,твоему дому,добрый человек!

Любовь Гущина

Руслан, это пожелание и доброе, пусть так и будет и для всех. И тебе всего доброго в этой жизни.

Зоя Суховая

ну вот)) такое отличное начало и такое пессимистичное окончание))) Вам того же желаю)))

Цви Талал

мира всем и процветания ели все будем жить - любить ближнего своего как самого себя

Тамилла Ахмедова

Я не пропущу и не удалю, Руслан. Хорошее пожелание! Спасибо большое! И Вам- того же!

Mad Hatter

ням-ням... психологический трюк сработал и люди начинают действовать наоборот.

Владислав Мелехов

Я отвечу; ну надо-же с когото брать пример, даже в одной семье, мира не бывает.

Машуня Neo

Нет, не пропущу, а скажу спасибо за пожелание и тебе всего самого хорошего)

Николай Балакирев

Блин, пропустить нет, только удалить ) Но нажать придётся на ответить )

Лена

Ну как я такие золотые слова могу пропустить? Спасибо и вам так же :)))

Принцесса Юрьевна

спасибо и вам надеюсь вы не против того что вам ответили

Злата Золотаревская

Благодарю за пожелание! И Вам - всего самого наилучшего!

Людмила

Ну и что, что не вопрос! Спасибо за хорошее пожелание:-)

Светлана Сорокина

Хорошие слова,отличное пожелание,вы добрый человек! 🙂

Галина

ну почему же....спасибо за пожелание , и вам того же...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Уже пятый раз нажимаю эту волшебную кнопку((((((((((((((

Марина Галашова

А можно просто поблагодарить за доброе пожелание?