Юра Новик

Моя сестрёнка давно общается по интернету с мужиком из Турции. Думал шутит когда говорила что замуж за него собирается. Правду сказать сомневался в его серьезности. Вчера он к ней приехал. Весь такой модный от иголочки одет. Я в общем и целом рад за неё, но почему не наш? Почему турок? Вопрос дамам

−1
Ответы
Андрей Белка

Ни чем хорошим союз не закончится !
Жаль, это станет ясно через года три.
Я прожил в чужой стране ( Алжир) три года. Менталитет ни чем не изменишь … .

Андрей Белка

Хотелось бы … ! Но статистика межрассовых браков говорит об обратном.

Юра Новик

Это не межрасовый брак , турки европиоиды как и русские.

Андрей Белка

Имел я дело с турками, ничего плохого не скажу. Они с бывшего автозавода им. Лихачёва демонтировали огромные пресса и увозили на родину.

Юра Новик

Я с ним посидел сегодня, бухает так же как мы, по разговору нормальный мужик. Пока тоже плохого не заметил за ним, но необычно мне все это

Епифания

Потому что наши... Словом, почитайте Арину Холину лучше, она всё объясняет

Чики Бамбони

Турки красиво пиздят!! Вот и бабы ведутся !! Лапшу красиво вешают!

Максим Maximus

хотя бы по тому, что уедет туда где тепло и где работают законы.

Михаил

с иголочки одет, МОДНЫ И К ТВОЕЙ СЕСТРЕ.
НАЧАЛЬНИК БОРДЕЛЯ?

Наталия Каменных

оеей, он может и обмануть, пригляди-ка ты за ним

Яд
Ядвига

А какой женой берет? 🤣🤣🤣бабы дуры...

Юра Новик

Мы с ним побухали и поговорили по душам, ничего плохого пока сказать не могу.

Яд
Ядвига

В уши ссать они могут

Яд
Ядвига

Видела... Клиентка за ребёнка воюет

Юра Новик

Она его увезти хочет а он не даёт ?

Яд
Ядвига

Да

Оксана

потому что ваши до 30 не расхватали

Олексій

Они здесь белые и пушистые,а там у женщин прав очень мало

Олексій

Я знаю наверняка,женщины живут там знакомые.

Олексій

Он ее бросит,может жить с другой,а она не имеет права даже встречаться с другим.развод не дает

Валентина Леонтьева(Карелия )

С турком будут большие проблемы.

Наталья Тарновская

потому что немец не получился

Юра Новик

Фууу, немцы противные . Пердят за столом 🤢

Юра Новик

Лучше иметь зятя турка чем вонючего немца

Татьяна *

У него там жена есть. 100%

Улыбка

Так сложилось. Зацепил.

Людмила Ухабова

они прикольные

Людмила Ухабова

сарказм

Юра Новик

Это вопрос тем кто предпочитает не русских

Людмила Ухабова

ей много лет

Юра Новик

Сестре 30, замужем не была, детей нет

Людмила Ухабова

уже надо

Leyla Leyla

Знаете