Айнур Мамиева

По чему Ленин ходил в галошах?

Ответы
Зиля Аскатовна

Ульянов В.И. родился в Чувашии, в деревне, в то время все носили галоши.В галошах удобно, снимать легче, чем сапоги. Кто в деревне родился, те знают.

Айнур Мамиева

Не почему, а по чему. Т.е по земле

Галина Богданова

культурные люди рань ше ходили в галошах чтобы зайдя в гости снять их а допустим ботинки остались чисты

Tane4Ka Tatyana

Мода такая была: чтобы обувь чистой оставалась. Раньше не принято было в тапки людей переобувать))

Айнур Мамиева

)) Ответ - По земле

Tane4Ka Tatyana

УПС 😄 Поймала!

Galina Zhelezova

В то время это было удоно, особенно в ненастную погоду...Обувь оставалась сухой и чистой.

Айнур Мамиева

Ответ: по земле

Galina Zhelezova

Согласна.

Александр Грызлов

чтоб ноги не мочить, и не разуваться в гостях, а так по полу по земле дороге и т.д.

Ева Адамова

в то время все ходили в галошах, а он еще и в валенках в своем кабинете в Кремле

Айнур Мамиева

Ответ: по земле

Ева Адамова

по воздуху

Светлана Хамзина

Я вроде не наблюдала его в калошах, вроде при костюмчике и в туфлях был....

Айнур Мамиева

Не почему , а по чему. По земле

Светлана Хамзина

Простите, теперь понятно

Геннадий Королёв

Потаму что тогда ещё не было ни рибока, ни адидаса, и даже ни пумы

Айнур Мамиева

))) Ответ- по земле

Куралай Абишева

возможно, он думал об удобстве и в его время другой не было...

Айнур Мамиева

ответ-по земле

Куралай Абишева

ясно дело не на потолке ходят, когда вопросы задаете думайте

Айнур Мамиева

это детская загадка на внимательность. прочитайте вопрос написано по чему, а не почему. думать вам надо

Куралай Абишева

не надо сюда Ленина впутывать

Айнур Мамиева

Ленин чтобы отвлечь от вопроса. Вы что никогда логические вопросы не видели?

Куралай Абишева

нехорошо

Edward Roz

Не правда он не надевал галоши он же болел синоним

Sonechka Kuleshova

Потому что на каблуках ему было ходить не удобно

Айнур Мамиева

)))) Вы убьёте своими ответами!)))

Рустам Джугалиев

потому что Лена не давала денег на ботинки

Людмила Сидорова

Вы на фото видели, чтобы он был в галашах?

Айнур Мамиева

Нет. Здесь Ленин чтобы отвлечь от вопроса. Обратите внимание, "почему" написано раздельно "по чему", следовательно ответ: по земле

Людмила Сидорова

Равносильно: почему КВАС пишется вместе. а К ВАМ отдельно,., Не учла

Альбина Молчанова

потому что в них были красные подкладки

Laura Karagezyan

а как он по грязи будет ходить в туфлях!

Ма
Масон

я ему дарил сандали

Laura Karagezyan

Это тогда были модные лаковые тухли!

Андрей Морозов

А вы молодо выглядите,для свидетеля! 😄

♥К
♥Карамелька♥

маленькие галоши были,не мог снять их

Редкая Сволочь

Моя радость пришоль!)))

♥К
♥Карамелька♥

агамсь))

Редкая Сволочь

Как дела? Как день?)

♥К
♥Карамелька♥

жарко,пасмурно,спать весь день хотелось,а настроение немного унылое.в личку напишу почему

Редкая Сволочь

Хорошо

Victor Privalov

он в галошах не ходил но землю топтал

Мария Бубенщикова

Раньше все на обувь надевали галоши

Айнур Мамиева

не почему, а по чему

Мария Бубенщикова

по грязи

Айнур Мамиева

верно

Джонни Ленин

Неправда! Терпеть не люблю галоши!)))

Айнур Мамиева

Посмотрите внимательнее на вопрос. По чему написано раздельно. Значит ответ...

Джонни Ленин

...что не по чему ходить в галошах, потому что я их не люблю и не ношу! 😄

Айнур Мамиева

По земле