Маргарита Шульженко

Не обижайте пож. людей Придет и к вам когда то старость Не забывайте про отцов и матерей Недолго видеть их осталось Не забывайте старых матерей И уделяйте больше им внимания Пройдет совсем немного лет и дней останутся одни воспоминания Не обижайте пож людей, которые ушли из коллектива Не закрывайте наглухо вы дверь Ведь это бессердечно, некрасиво ДОРОГИЕ ! С ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Ответы
Александр Рунаев

Для чего придумали этот не совсем гуманный "праздник" полагаю,чтобы напомнить что ты древний?

Маргарита Шульженко

лично я сейчас отправляюсь так как приглашена в бывшее управление где когда то работала и это каждый год. Встретимся выпьем вспомним старые дела и разойдемся до следующего года И опять кого то не досчитаемся

Галина Пытель

спасибо.А с какого возраста человек пожилой ?

Маргарита Шульженко

недавно читала в Одноклассниках, хотела себе переписать и не сделала

Юрий Масюк

Уважайте старость - ваше недалёкое будущее.

Маргарита Шульженко

как понять-мое нелекое будущее?

Маргарита Шульженко

мое время впереди вашего ушло

Иван Иванович

И это верно!! Присоеденяюсь...