Владимир Заяц

Продолжение пословицы - С милым рай в шалаше?

Ответы · страница 3
Ирина Митрофанова

...до первой помойки ( в смысле, до того момента как захочется помыться)!

Valentina

Времена поменялись. Следует читать: с милым в шалаше рай не построишь.

Valentina

Да, сейчас у них тоже не те доходы. Просто тупик.

Люция Сафиуллина

возможно на 1-2 дня а потом охота будет жить на квартире с удобствами.

Галина Гизинская

...но мне шалаш - не по душе... (зимой будет холодно ш кухня - на улице

Рита Кривошеина

Но не надолго. Пойдут дети,нужны хорошие условия жизни. Тогда как?

Ольга Просто

Не ищи меня, богатый: Ты не мил моей душе. Что мне, что твои палаты?

Маргарита

ну Ленин только жил в шалаше....он что тогда единственный милый?))))

Нина ..

Если милый по душе Лучше в доме из янтаря или в замке из хрусталя

Владимир Заяц

Особенно, если милый атташе.

Нина ..

Моя ты королева я же твой король не встречал я краше женщины другой Добра Всем

Peva

С милым рай и в шалаше И спокойствие в душе. Если милый на "Порше"

Елена Козлова

без борща,без супа,без котлет и без пирогов и в разных носках!!)))

Елена Козлова

ну атташе в шалаше не живет!)))

Елена Козлова

ну если только в рифму :атташе в шалаше..ну и без борща)))

Евгения Селиверстова

если шалаш ,,,,,(дальше в Нью Йорке, на 23 этаже,кому что нДравится)

Светлана Воронова

А с милой в квартире. (к/ф "Одиноким предоставляется общежитие")

Бекболат Умбетжанов

Не долго пока химическая реакция не пройдет под словом любовь

~Miss Caty~

в дачный сезон?Когда наступят заморозки-разбегаться по домам?

Татьяна Наумова

У этой пословицы много продолжений: ...если милый атташе и т.д.

Марина Запасных

Сейчас новое толкование и продолжение.Если этот шалаш в раю.

Зоя Овчинникова

Это и есть вся пословица. Просто милый бывает милым не долго

Владимир Заяц

Особенно, если милый атташе.

Зоя Овчинникова

Интересно, а васбыть милым на сколько бы хватило?

Владимир Заяц

Смотря с кем. Многое от женщины зависит.

Зоя Овчинникова

Правильно от обоих. Главное найти того с кем рай действительно и шалаше может быть . Это двусторонняя программа

Владимир Заяц

Все читайте шесть стадий любви. Так вот первая, просто химия, игра гормонов до безумия, психоз своего рода, серотонин зашкаливает. Я проходил, через это. Длится у кого как от года до четырёх. Про остальные почитаете. Могу сказать, незабываемые ощущения.

Таня Алтухова

наверно уже никто не согласиться ,даже с милым,жить в шалаше

Майра Байзолдаева

с любимым человеком не страшны некакие житейские невзгоды

Ирина Мялкина

в теплом шалаше И пословица в суте не буквально понимается