Роман Скальчинский

Для знающих: что лучше Т-Прадо с 1KZ либо Н-Сафари с TD-42, год - одинаковы

Ответы
Andrey Rudakov

Считаю, что Сафари будет предпочтительнее, однако решать вам. Прошу не принимать мое мнение как сколько-нибудь авторитетное.

Евгений Александров

ниссан если мостовой то его лучше ,а прадо помоему паркетник он комфортней 🙂

Роман Скальчинский

Ну хоть кто-то ответил по существу! Спасибо! Я тоже так считаю, хотя Прадо всё же посерьёзней, чем просто паркетник! У нас народ даже умудряется на них в соревнованиях участвовать, джип-спринт - за здрасти! Там и привода нормальной толщины, и крабы как надо, хотя по надёжности Сафарики будут покруче

Миру Мир)

бери любой который понравится у них двигатели миллионики

Роман Скальчинский

KZ - миллионик?! сильно сумливаюсь! Если он турбованный, то по определению миллион не выходит! Хотя пуляет он классно!

Татьяна Кротова

я не знаю, но интуиция подсказывает сафари ))))

Валерий Каховкин

На прадике не ездил не знаю, но крузак 80 вешь

Фьюджи Мегине

К сожалению, не могу дать хороший ответ.

Анастасия Тестова

Очень познавательно (для незнающих)

Valentina Hafisov

Ни чего не поняла что вы написали.

Вова Атякшев

лучше автамат Калашникова

Сергей Николаевич Гладков

у каждого свои приоритеты

Наталия Сорочинская

Вот именно - для знающих ))

Ол
Ольга

о я от этого далека))))))))

Надежда Корховая

я из числа незнающих ....

Olga Zheravina

конечно Тайота лучше...

Василий Илясов

www.ilyasov.pro

Василий Илясов

заказать и поставить.

Арнур Казангапов

Роман Скальчинский

в приципе - это тоже модель двиги, ставят ТЛК100